Религия, вера

А коран в 38 лет можно научиться читать и выучить?

На все воля Аллаха...
Главное желание... ИншаАллах!
Так как мы ведь не арабы...
Нам куда сложнее выучить наизусть весь Коран
Kamal Guseynov
Лучший ответ
Можно выучить, но победить неверного в себе, ох и сложно.
А.
Азёма .
да
Галчонок ))
можно ...только трудно
Даня Поддубный
Можно если время есть.
Bobur Saidov
Видел человека, который за 20 минут овладел знаниями, которые записаны в Коране. Было почти, как фантастика. Он стал уметь читать Коран, а мало того цитировать любую его страницу на арабском языке
Александр Яковченко А террористов они так же готовят? :))
Читал, Библия живая Коран нет. Кроме Иисуса нет спасения, изучай Библию!
Дарья Фрасова
а ты че - к 38 все моСКи выкурил уже?
Андрей Кудашев А я не пью не курю а ума не хватает!
конечно
Даже в 60 лет это не поздно ни когда.
Gohar Sarkisyan
А смысл? Мухаммад создал собст. религию на основе еврейской! «Ниспослал Он тебе писание в истине, подтверждая истинность того, что ниспослано до него. И ниспослал Он Тору и Евангелие раньше в руководство для людей и ниспослал Различение» (сура 3:2, Крч).
«Практически во всем историческом повествовании Корана прослеживаются параллели с Библией... Адам, Ной, Авраам (он упоминается около 70 раз в 25 сурах, и его именем названа сура 14), Измаил, Лот, Иосиф (которому посвящена сура 12), Моисей (его имя упоминается в 34 сурах), Саул, Давид, Соломон, Илия, Иов и Иона (его именем названа сура 10) — все описаны в Коране как особенные, выдающиеся люди. О сотворении и грехопадении Адама упоминается пять раз, о Потопе и о Содоме — восемь. Стоит отметить, что с Пятикнижием в Коране больше параллелей, чем с какой-либо другой частью Библии.
У меня завтра уже 38,я тоже не давно начал читать Коран.