Религия, вера
Как Вы относитесь к оскорблениям и унижениям? Когда вас оскорбляют или унижают, как себя ведете?
Желательно, укажите Ваше вероисповедание.
почему то я трезвею, четко начинает работать мысль и тверже стою на ногах
Ржу. По возможности, довожу до слез. Ведистка.
Владимир Лукьянов
Т. е. индуистка?
Стараюсь игнорировать, или благословлять.
Христианин.
Жизнь есть величайшая милость, смерть - величайшая немилость. И, посему, надо прожить большую часть жизни - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Нет ни небес в сиянии славном, ни ада, где жарятся грешники. Здесь и сейчас день наших вечных мук! Здесь и сейчас наш день наслаждения! Здесь и сейчас наш шанс! Выбери же этот день, этот час, ибо спасителя нет!
Скажи сердцу своему: "Я - сам себе спаситель!"
Останови на пути их тех, кто преследует тебя. Пусть те, кто замыслили разделаться с тобой, будут отшвырнуты в смятение и бесчестие. Да предстанут таковые как тростинки пред циклоном и да не будет дано им возрадоваться собственному спасению.
Затем все твое существо скажет, исполненное гордостью: "Кто еще на меня? Не был ли я достаточно силен для противников моих? Не освободил ли я сам СЕБЯ своими собственными разумом и телом?"
Я сатанист.
спокойно, я знаю реальность и смеюсь над клеветниками.
Я атеист и мне абсолютно плевать на оскорбления, они меня ничуть не трогают. Лишь критика достойна рассмотрения, а не словарный понос.
Я не принимаю оскорбления... мне пох.
Людмила Антонова
как Вы этому научились?
Оскорбляюсь и унижаюсь.
Чтобы тебя оскорбили надо этого захотеть.
я православный и я отношусь к унижению как к будущей славе. это моё мнение.
Обращаюсь в правоохранительные органы.
примерно так