Религия, вера

РОССИЯ: язычество, комунизьма, демократизЬма, попы, имамы, рабе, протестантизм, всяких течений, а где ИСТИНЫ ФАКТ, что ответишь?

Не всё так однозначно
ღ ∫รΡลΣลßนЦล ∫รลß∫รล
Лучший ответ
винегрет.
Петя Кыштымов
Денис Ахмадеев Браво!) Ответ ответов.
Вова, не впадай в истерику. Бери пример со своего президентского тёзки))
Истина одна, а путей к ней бесчисленно много!
("Письма Махатм")

(Это все - пути к истине. А до самой истины людям еще ДАЛЕКО!)
7.174 Прочитай им рассказываемое о том, кому Мы дали наши знамения, а он уклонился от них: сатана увел его в след за собой, и он был в числе блуждающих.
7.175 Если бы Мы захотели, то возвысили бы его ими; но он привязался к земному и последовал своей страсти. Он уподобился псу, который, когда гонишь его, высовывает язык; когда оставляешь его, высовывает язык. Вот чему подобны люди, которые считают ложными наши знамения. Рассказывай им этот рассказ: может быть, они одумаются.
7.176 Сколь низкому уподобляются эти люди, считающие наши знамения ложными! Сами себе они делают зло.
7.177 Кого руководит Бог, тот идет по прямому пути; а те, которых Он уклонит от пути, - те блуждают.
7.178 Для геенны Мы сотворили великое число гениев и человеков: у них сердца, не понимающие того, у них очи, не видящие того; у них уши, не слышащие того; они как скоты, - и даже больше, чем они, - блуждают. Таковы - люди беспечные.
7.179 Богу есть прекрасные имена: ими призывайте Его, и оставьте тех, которые спорят о именах Его; им воздастся за то, что они делали.
7.180 Из сотворенных Нами есть народы, которые идут путем истины, и руководствуясь ею, делают правду.
7.181 Тех же, которые считают наши знамения ложными, Мы незаметно доведем до погибели, так что они того и не узнают.
Markus Rayan
Вообще-то вова вы незнаете, что Россия Всегда до 18 века Была провинцией Московие .
Рабство пришло с Династией Романовых (Гольштейн-Готторпской Династией).
Что вы называете Христианством -это и есть язычество .
Христианство и Ислам разделились не более 300 лет назад .
На территории нынешний России было несколько государства . Российская Империя, Московская Тартария и Великая Тартария
Арзу Ережепов
вопрос задай, а то набор слов какой-то
Сергей Рыбак
Доказательство христианского бога, на материальных фактах.
https://cont.ws/post/260481