Религия, вера
Мой ум верит в единства абсолютного присутствия, но даже если мой ум заблуждается и моё сознание индивидуально, то это
практически ничего не меняет. Ну не сливается капля не с каким океаном, всё равно сознание не то, что оно освещает и нет смысла ему отождествляться с видимым им миром преобразований. Ну погаснет после смерти лампа сознания ну и ладно, сейчас же когда оно светит, не стоит ли сознанием осознать, что оно наблюдает 5 д (по количеству основных органов чувств) кино, но в принципе не чем конкретно в сюжете само не является? Или страшно отпустить отождествления, без жёсткого контроля ума, в разнос ударится наша тушка, позволь ей просто естественно преобразовываться?
нет никакого сознания- вы живете в иллюзиях-навязанных другими... Тут впринципе ЗАПРЕЩАЮТ Сознания развивать ...
сложно отменить то во что веришь сам
и почему та уверенность идет с детства когда никто об этом не говорил
Марина Шишова
Возможно отождествление, с тем, что воспринимается, естественная природа не осознающего свою собственную природу, сознания...
сознание всегда чем-то зомбировано
Там где моё Внимание, там нахожусь я и могу перемещаться туда, где мои 5 чувств. Я путешествую по Миру, мне в этом помогают мои ощущения в виде Мыслей, Чувств, Эмоций, которые замечаю своим Вниманием, или тем где я сам. Я есть Внимание, которое перемещается, движется туда, куда хочу. Для меня, моего Внимания всё сущее есть Внешний Мир, так как он не во мне, а я своим Вниманием на нём, в нём. Даже мой Внутренний Мир, для меня это Внешний Мир. Если я это моё Внимание, я могу быть там, где осознаю Себя, только там, где в целом Ощущаю Себя, но ощущаю через что-то. Что есть для меня Реальность или Иллюзия? Для Внимания нет этого Понятия, так как Вниманию без разницы где и на чём Быть. Оно путешествует везде там, где хочет и уже потом через свои Путешествия приобретает Понятия
Реальности или Иллюзии, хотя Внимание реально только для Себя.

А кем конкретно Вы хотите являться в сюжете? Может, дело в масштабе сюжета?
...важно, что ты чуешь ЕГО дыхание и запах! Остальное же уже не столь важно!