Религия, вера
Верующие кто дал вам право вразумлять других? у вас что лицензия на истину имеется? откуда у вас такая уверенность
Что ваши тупые советы хоть кому то нужны? что за потребность у вас такая маниакальная стращать всех адом ?
????Не обращай внимания и всё
Усё,щаз оскорбятся и в бан отправят.
У них нервы слабые.
какой смысл спрашивать верующего? он ВЕРИТ, он думать в принципе не способен.
Саша Овчинников
Бесят
Нам так хочется.
Бог дал такое право, и это прямо написано в Библии :
Книга Бытие 45:9
"Идите скорее к отцу моему и скажите ему: так говорит сын твой Иосиф: Бог поставил меня господином над всем Египтом [народы, не верующие в Бога]; приди ко мне, не медли;"
Св. Евангелие от Матфея 28:19
"Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа",
то есть Богом поручено проповедовать по всей Земле
Св. Евангелие от Марка 1:17
"И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков."
То есть атеистов и язычников ловить словом и обращать в духовное рабство
Это рабство [некоторое ограничение своей мировоззренческой свободы] хорошее, ибо вне его смерть:
Плач Иеремии 3:27
"Благо человеку, когда он несет иго в юности своей;"
Св. Евангелие от Матфея 11:29
"возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;"
Подчиняйся Богу :
Св. Евангелие от Матфея 11:30
"ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко"
Слово-меч:
""Он держал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и лице Его, как солнце, сияющее в силе своей.
(Откровение Иоанна Богослова 1:16)
Если кто сможет понять христианскую идею, они становятся сынами Божьими:
7. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21:7,8)
А если ты не согласен, будешь брошен в озеро огненное-так прописано в Библии. Получается, что возникнув из небытия, назад в небытиё хода нет-или с Богом, или в вечном огне-такова христианская идея.
"Стращать адом"-скорее просто доводят информацию.
h t t p ://alexeyfedoseenko.narod.ru/Books/ssb.pdf
Классический Страшный Суд Видение Григория
Книга Бытие 45:9
Св. Евангелие от Матфея 28:19
Св. Евангелие от Марка 1:17
Плач Иеремии 3:27
Св. Евангелие от Матфея 11:29
Подчиняйся Богу :
Св. Евангелие от Матфея 11:30
"ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко"
Слово-меч:
(Откровение Иоанна Богослова 1:16)
(Откровение Иоанна Богослова 21:7,8)
Федор Заломов
Если тебе этого лично не говорил, значит права он такого тебе не давал. А Библия писалась людьми, значит это мысли людей, а не Бога
Имеем законное право. А делаем это потому, что знаем и опытом научены, что лучше для человека.
А ты что, такой боязливый? Обмочился от страха? Тогда тебе не сюда.
пОТОМУ ЧТО ДРУГОГО не знают Что они и так в аду. Плоть и есть ваш ад. поэтому когда они говорят об аде они подтверждают существование реинкарнации
Таков итог жизни. Все умершие попадают в ад.
Саша Овчинников
Иди на уй дебил
с чего ты это взяла? сроду не видел чтобы верующий к кому другому лез со своими убеждениями и навязывал их. а вот тебя - вижу: пришла в раздел для верующих и уже начала предъявлять претензии. оставь их при себе и всем будет хорошо.
Федор Заломов
Представляешь, а я геев ни разу не видел, но это не значит, что их нет