Сложный вопрос, с одной стороны - хорошо, он умеет аргументированно объяснТь атеистическую точку зрения и ставить попов и не только в неловкое положение. С одной стороны он умеет говорить и кажется что у него острый ум. Вот только чего я не пойму, так это того что он любит Савельева и лезет в науку, при этом поливая грязью научное сообщество и говорил что лошади якобы обыладают разумом, но доказаткльств он не хочет предоставлять. То ли это у него эксперимент, посмотреть как поведут себя люди и будут ли они помнить его же совет "не доверяйте никому, даже мне", то ли он не шибко умён сам...
Вообщем, интересный человек, но сложный. Во многом прозорлив. Я его атеистические уроки люблю. Что сказать, он журналист это хорошо видно, он умеет говорить! Но человек со своими тараканами ипроблемами, сказывается обстановка и опыт.
Религия, вера
Как вы относитесь к Невзорому? Аргументированные ответы приветствуются.
Роман Кунтохин
у лошадей и собак есть способность мыслить, Невзоров это просто вычитал на спецпорталах
Уважаю его мнение, но выражается очень высокомерно и хамский.
Чувствую, что имеет внутренний протест и таким образом хочет самоутверждаться.
Но по моему перешел черту невозврата, т. е. уже допустил не простительный грех против Духа Святого. Т. е. он уже духовно мертв окончательно.
Хотя Бог знает.
Он заблуждается
Султан Алмабек
скорее ты чем он...
Пустое место, абсолютно - столько самовлюбленности- когда то- была передача "600 секунд"- я давно живу ) там он был нов и интересен А потом ...
почему-то он жутко старо выглядит... хотя ведь не бедный
коневод. недо-атеист с больным сознанием. пустозвон по сути.
Невзоров провокатор, работающий на власть. Не стоит воспринимать буквально всё то, что он говорит. Он в своё время на республики Прибалтики тоже грязь лил ту ещё. Сегодня другой соцзаказ - для чего? да, очень просто - его выступления огульны и отталкивающи, создают скорее скандальную рекламу, чем являются реальной критикой
Прекрасно отношусь.. это довольно умный и честный человек.. немного сочувственно конечно.. разочаровавшись в религии он разочаровался в Боге, чего не следовало бы ему делать.. также мне не нравится, что он судит Христиан по православию, не понимая, что есть и другие Христианские конфессии и толком не зная их.. прекрасный человек он по сути, но с ограниченным православием кругозором.
Султан Алмабек
у него православные дочь околдовали вот по этому он с православием больше и борется чем с вами... если бы вы её увели в свои секты он бы и вами занялся..:))
по сути вы все не сильно отличаетесь от православных... религиозная основа одна и та же...
Никак. Ссать я на всех вас хотел и на вашего НИвзорова.
Как к ищущему человеку
И в своих поисках он по крайне мере не лукавит, о чём сам и утверждает
Что если САМ УБЕДИТСЯ ТО ПОВЕРИТ ТУТ ЖЕ
По моему он заслуживает уважения
Что если САМ УБЕДИТСЯ ТО ПОВЕРИТ ТУТ ЖЕ
По моему он заслуживает уважения
68.10. Не уступай расточителю клятв, низкому,
68.11. Пересудчику, разносителю клевет,
68.12. Не допускающему к доброму, ненавистнику, беззаконнику,
68.13. Обидчику и, сверх того, незаконнорожденному;
68.11. Пересудчику, разносителю клевет,
Пётр Лисицын
Объясните, а почему к мнению незаконнорожденного не стоит прислушиваться?
Артур Теханович
И всё это "богатство" - Невзоров.
В квартиру пустить не побоялась бы. Интересно послушать, хотя один священник сказал, что он что-то скрывает, не особо откровенен, если мягко выражаться.
Он сам себя хорошо охарактеризовал - "наемник без чести и совести".
Впрочем, это не означает, что он говорит только неправду. Много полезных и важных вещей можно от него услышать. Даже бесплатно.
А он ещё жив.?
Очень хороший интеллектуальный человек грамотный знающий интересный... ни разу не пожалела что его слушала а прослушала я почти все его записи на ютубе... единственное что мне не нравится в нем так то что он мясоед...
Артур Ратц
мясоед и мясоед... что в этом плохого?
как и к всякому безумцу выбравшему путь ведущий в ад.
Не то чтобы отрицательно... но манера его подачи - довольно неприятная, слишком много желчи.
Сделал такой вывод посмотрев пару роликов с его участием.
Но в целом отношение - совершенно никакое, он мне не-интересен.
Умный и много знающий человек с огромным жизненным опытом. Интересен.
Нормально и уважительно, как к любому другому рабу Божьему))
А. Невзоров утверждал что обнаружил спинной мозг у трилобита. Такая же степень достоверности и всего остального что он говорит.
А кто это ?
Эпатажный нарцисс
Юлия Мурашова
Отрицательно, а кто это ?
"Ах, Моська...!"
Ну, если речь про религию и уроки атеизма и прочее на ютубе, то у верующих умственных способностей не хватит понимать хоть что-то, что он говорит= из-за ихнего ПГМ.
Как и Ларина или Жака Фреско или Карлина и т. д.
А атеисты просто смотрят как и все остальное.
Христианство критиковать и школьник может. Пиараст он.