Религия, вера

Если я ненавижу бога, кто я по вере? Атеист?

Vlad Ф
Скорее анархист, но это не точно. Если вы кого-то ненавидите, это плохо влият в первую очередь на вас. Возможно стоит дать возможность жить всем и всему? Оно же вас не трогает, а вам жить легче будет.
Оксана Горбовская
Лучший ответ
~ Tiger ~ При чем тут анархия? Анархизм это политическое течение, но не как не вера?
ты сатанист...
п. с. и в Бога ты веришь...
Нет! Атеисты верят в истину!
Гарик . бредистину!
Если ты его ненавидишь, значит, ты все же веришь в его существование... Кто угодно, но только не атеист.
дурачок
скорей, сатанист. Атеисты отрицают существование Бога. Печальна будет твоя участь.
Раиса Тулепова
Спящая красавица.
Обычный дебил. как можно кого то ненавидеть, ели не веришь в его существование.
Оксана Сидюк
Многие верующие ненавидят Богов чужих религий.
да ты можешь хоть обосраться при этом ...Богу до тебя дела нет
Роман Муратов
Grgewg Weggwe Этот ответ мне нравится. Хотя я помню аватарку... кажется, там было что-то против меня... :-))
еретик
Myzukinay Galenay
Атеист верит в отсутствие бога, а следовательно не может его ненавидеть... Ты, чувак, по вере сатанист...
~ Tiger ~
Grgewg Weggwe "Атеист верит" - ну хорош бредить. Атеист НЕ ВЕРИТ.
Сатанист.
Если ты его ненавидишь значит ты в него веришь, по сути ты верунист, а не атеист.
Samal Kuzembaeva*
пофигист
Если ненавидишь, значит – веришь.
Зачем ненавидеть то, во что Вы не верите
Ольга Соколова
Неудачник
У атеистов не ненависти к Богу т. к. они в Него не верят.
Кандидат в число тех, кто его любит...
Маньяк, наподобии Чикатило
если человек ненавидит Любящего его то это мазахизм.
Иван Камышев
Иван Камышев откуда вы ето знаете
Какая разница, во что вы верите и как называетесь. Главное - пресечь в себе ненависть. Ненависть - всё равно к кому или чему - после смерти становится адом.
Если ты ненавидишь Чебурашку или Деда Мороза, то кто ты? Ну, может ты ненавидишь верования других людей. Но если именно ты ненавидишь Бога, то ты 100% не атеист. Ты придурок :-) Ну или не определившийся (все мы придурки больше или меньше).
себя ненавидишь ты))))
Zhanar Umerova
Ты верующая. Ты ненавидишь Бога, соответственно в него веришь. Нельзя ненавидить пустоту, "ничто".
Елена Демкина
Зависит от того, какого Бога ты ненавидишь.
Если Иисуса то ты христианин. :)
Антихрист (шутка).
Может быть Вы не правильного бога представляете, а если представите (не визуально а сердцем) Бога, то эта ненависть должна отсутствовать .
Как ты можешь ненависть того чего нет?
A*
Alex ****