Религия, вера

Какой довод против эволюционной теории по вашему креаницианистскому мнению самый веский?

Пока нет такого. У них фейлы, у креационистов. Только те кто не учился мало мальски в школе и ничего не читал про эволюцию могут говорить что сть хотя бы один веский довод против эволюции.
АХ
Артур Ханатов
88 551
Лучший ответ
Покажите научные опыты получения нового вида)

Не смотря на все старания, нет научного подтверждения, а упорно ВЕРЯТ в истинность гипотезы Дарвина)
Не фанатизм ли?)
Люба Сорокина
Люба Сорокина
70 799
Невозможность возникновения сознания от обезьяны. Чтобы человек себя осознавал, он должен общаться уже с кем-то разумным. Если человек произошёл от не осознававшего себя некоего предка, он [человек] не мог тогда стать разумным. Бог тоже Троица, потому что есть с кем общаться-с Себе подобным существом, другим Богом.
Другой довод- каким образом обезьяна родила человека? Они имеют несовместимые генетические коды. То есть если некто ослоёб отымеет самку обезьяны, новое существо не зачнётся от этого. Может обезьяна родила сначала 999 частей обезьяны и 001 часть человека? Но это абсурд. Это в одном существе должны совместиться два несовместимых генетических кода. Скажем, всё тело обезьяны, а руки человечьи, как учат в одном фильме по каналу "Культура" недавно про эволюцию. Руки человечьи, потому что на африканском Роге выросли горы 5 млн лет назад и обезьянам надо было выжить и поэтому они родили руки вместо обезьяньих лап. Однако, когда эти странные существа обезьяны с человечьими руками стали расселяться по планете, их ноги почему-то не превратились в копыта, а должны были-копыта лучше для хождения по песку, чем голые стопы ног. Всё-равно ведь на стопах ног образуется защитный слой кожи в несколько см толщиной. Тогда лучше копыта. Руки родили, а копыта не родили. Ну нелогично это.
[L
[ L]
78 505
не открыто закона как из неживого могло возникнуть живое
Елена Романова Из неживого возникло живое по закону: Мысль материальна и в начале было слово. Мыслью и словом Всевышний из неживого создал живое. Мысь и слово: типа да будет так и так, и так вышло.
Наталья Бородулина происхождение жизни эволюционная теория вообще не затрагивает. теория эволюция - это законы развития жизни. а происхождение жизни - штука, конечно, интересная. кстати, ученые уже совсем скоро разгадают его тайну
А интересно какие доводы против теории эволюции? У меня нет доводов.
Tania Oleneva
Tania Oleneva
53 543
Как из неживого появилось живое? ответа нет! Шах и мат эволюционисты!
Елена Кожевникова А с чего это вы взяли ли, что живое появилось из не живого? Или вы ляпнули не подумав? И есть ли вам чем думать? Это у сектантов, типа вас, из глины живое лепят, как пирожки.
Наталья Бородулина для начала надо бы понять что такое "живое" и каковы его свойства. а уж потом думать, есть ли между "живым" и "неживым" четкая граница или она весьма эфемерна
Наталья Бородулина и кстати, происхождение жизни к эволюции это не относится вообще никак)
На самом деле вначале сам Господь произошел от обезьяны, а потом уже создал человека по образу и подобию своему!
Никита Букин
Никита Букин
39 798
Невидимки (божки) и черти. Вам этого мало?
эволюционная теория это бред пьяной кобылы, который внедрили бесы в общественное сознание, в насмешку над человеком разумным Бог дал разум, а человек им не научился пользоваться, бесы радуются.
AB
Aliona B
13 862
[ L] Всё верно.
Веский довод записан в Библии. «...И сказал Бог: «Пусть земля произведёт живых душ ПО ИХ РОДАМ: домашнее животное, всякое двигающееся животное и земного зверя по его роду». И стало так.  Бог СОЗДАЛ земного зверя ПО ЕГО РОДУ, домашнее животное по его роду и всякое земное двигающееся животное по его роду. И увидел Бог, что это хорошо.  И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию...» (Бытие 1:24—26)
После того, как наши предки пугались аэропланов и считали затмение "концом света" уважаемый Автор вопроса набирает свой вопрос... на компьютере - то есть на 100-процентном доказательстве эволюции человеческого мозга.
И при этом он... ищет доказательства (внимание!) ПРОТИВ эволюции!

Воистину, он не видит себя в зеркале и "не замечает" очевидного...