атеизм бывщая наука
и настоящий разврат.
Религия, вера
Чем атеизм отличается от науки?
В огромной иерархии человек находится практически в самом низу. Наука может изучать только то что ниже его. Религия может только верить тому что выше его. Атеизм отрицает все что неизведано наукой. Отрицание - самая глупая позиция

ничем
научное мировоззрение и атеистическое - это синонимы
Атеисты врут, а наука не врёт, а опирается на факты.
Наоборот, атеизм базируется на том факте, что мы ЗНАЕМ, что нет никаких доказательств чего-л. сверхъестественного и что склонность к верованиям - лишь эволюционно выработанное приспособление к жизни в иерархически устроенном обществе.
Есть малая доля племен. сохранивших первобытно-общинный строй; у тех из них, кот. имеют иерархическую структуру, есть религиозные представления, у тех, у которых нет иерархической структуры - нет и религиозных представлений.
Владимир Замятин
какой факт явно подтверждает что Бога 100 % нет???
Атеизм - это наука о религии.
Наука кормит.. религия нет! Хотя религия тоже кормится.. и не обязательно подающими (госсударство спансирует)! А наука только изобретениями!
Владимир Замятин
а что делает атеизм? палктт в колеса вставляет и тормозит р ахвитие науки и ведет по ложному следу.
Предлагаю вашему вниманию свой перевод известной статьи биолога Джонатана Уэллса (Jonathan Wells) о тенденциозности и предвзятости в преподавании теории эволюции. Он показывает на конкретных примерах, что хорошо известные со школьной стамьи примеры «эволюции в действии» являются или прямыми подлогами, или содержат логические ошибки. При этом сами ученые-эволюционисты, зная об этом, не хотят исправлять ситуацию, потому что это повредит имиджу теории эволюции. В результате не одно поколение атеистов выросло на прямой дезинформации в школах. Название статьи представляет собой игру слов и содержит аллюзию на дарвиновский термин «выживание наиболее приспособленных». Впервые статья была опубликована в журнале The American Spectator в 2001 г. С любезного разрешения Discovery Institute. Оригинал: Survival of the Fakest .
Владимир Замятин
так точно. атеизм-демагогия и науку сделал демагогией и все атеисты ученые-демагоги.
полегчало хоть?
Владимир Замятин
это только начало, дальше будет интересней.
Наука занята изучением познанием мира, сотворённого Блогом. Атеизм отрицает Бога.
Владимир Замятин
значит атеизм обезличивает то что познает наука-лишает первопричины и уводит от нее.