Религия, вера

Капитализм и Коммунизм (социализм) два лика сатанизма. Уже наверное самому последнему лохократу понятно ?

— Ты знаешь разницу между капитализмом и социализмом?
— Нет.
— При капитализме человек эксплуатирует человека.
— А при социализме?
— Всё наоборот.
Ярослава Куц
Лучший ответ
не надо больше такой глупости говорить.
У них цели разные, а ты свалил все в одну кучу.
Елена Шабалина твои предки при СССР доносы писали али сидели по лагерям?
Алексей Карачёв У них цель одна: "Много колбасы". (телесно ориентированый комфорт. У капиталистов колбасы по соц. положению. У коммуняк всем по равну. Не сейчас, а потом. Но много.
Сатанизм - это Аврамические религии.))))
Нет, не все так однозначно!
Капитализм и Коммунизм (социализм) - вещи радикально разные! Это две крайности с политической и экономической стороны
Если при капитализме все построено только на развитие частной собственности и эксплуатацию, то коммунизм нацелен на социальную защиту населения.
Однако в чистом виде эти две крайности существовать не могут. Механизм не срабатывает. Поэтому более-менее жизнеспособная система – это смешанная.
А вообще сам Бог говорит, что коммунизм – это что-тот вроде рая на Земле – что это светлое будущее человечества!
Денис Чернуха
лохократ - это "вся власть лохам"?))
Алексей Карачёв Эт когда лохи думают что они источник власти, а депутаты их представители. Угу типа члуги народа, а народ он коллективный барин.
Красиво зачесывается реальность обратная. Но лох глядя на реальность не верит глазам своим. Он уверен в теории о либеральном обществе.
А проблемы это всего лишь поправимая ошибка.
Земная власть это власть тагута. Единственное верное руководство это Коран. Выжимка из нее шариат.
Есть альтернатива?
"Демократия — наихудшая форма правления, если не считать всех остальных"
Черчиль
Ну да, все лохи так считают...
Истина!!!
Пожалуйста, не пропускайте прием у лечащего врача.
Светлана Умыргалеева твои предки при СССР доносы писали али сидели по лагерям?
Согласен на 50%. Вообще-то ростовщичество (вредоносный паразитизм и сатанизм) характерно только для капитализма, а не социализма.

«Те, которые берут лихву, восстанут [в Судный день], как восстанет тот, кого шайтан своим прикосновением обратил в безумца. Это им в наказание за то, что они говорили: “Воистину торговля - то же, что и лихва”. Но торговлю Аллах дозволил, лихву запретил. Если к кому-либо [из ростовщиков] придет увещевание от Аллаха, и если он поступит согласно этому увещеванию, то ему простятся прошлые его грехию» (Коран, Сура 2: 275).

« И будешь давать взаймы многим народам,
а сам не будешь брать взаймы
[И будешь господствовать над многими народами,
а они над тобою не будут господствовать].»
Библия, Второзаконие 28:12
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_05.htm
Ekaterina Kirpichenkova
Алексей Карачёв Ну ростовщичество не единственый признак сатанизма. "Не шариат" это уже сатанизм.
Кста революционеры сплошь евреи (мы прокляли их и ожесточили их сердца)
Уточняю: суннизм и шиизм.
Nurik Special
Откуда вообще такой вывод? Это просто общественный строй, какой сатанизм?
Алексей Карачёв Человеко центризм. Мирской дискурс. Это сатанизм.
У них цель одна: "Много колбасы". (телесно ориентированый комфорт. У капиталистов колбасы по соц. положению. У коммуняк всем по равну. Не сейчас, а потом. Но много.
Вот уже почти тридцать лет идет мнимая война между либералами и коммунистами, такой имитации войны позавидовали все реконструкторы. Ни одна сторона не может взять верх. Да и никакого противостояния нет. Либералы это верные ленинцы они за аборты, содомскую пагубу, обобществление женщин, за ликвидацию семьи. А коммунисты это сталинисты, Сталин построил национал-большевизм переделав марксизм под Россию (Этот национал-большевизм изуродовал душу русского народа) А на самом деле мумия ленина и для либералов (почему см. выше) и для коммунистов свята.
Капитализм и Социализм две атеистические глупости. А истинным сатанизмом является Ислам. Ибо Ислам отменил божьи законы и заменил их Шариатом, -"законами" от человека по имени Мохаммед. Воспользовавшись этим примером теперь всякое отребье стремится писать свои законы в так называемых Парламентах, что буквально означает "дома болтовни". Вас, мусульман, нужно заключать в концлагеря. Потому, что вы, -сатанисты.
Vaxobjon Mo'minov
Maqomedali Farzaliyev Вы ошибаетесь насчёт Ислама
Так вам и надо.