Религия, вера

Я верю, что существует сила Всемирного тяготения, хотя никогда её не видел. Это нормально?

Это нормально
Влад Xxx Killer Xxx
Лучший ответ
Экспериментально измеряют, не верь, а знай.
Елена Ушкальцева Ты тем более не знаешь и не видел эту силу.
А твои эксперименты - обман для лохов.
Никто не видел ветер, но все чувствовали его проявление и это нормально.
Kamran Mehrabov
это прахославно ;)
Андрей Миронов
Это нормально, если Вы пока учитесь в школе или решили ограничить своё образование средним уровнем.))
Успокойтесь! Это совершенно нормально.
Влад Яковенко
кинь мячик увидишь, все её видят и давно измерена приборами и опытами.
Елена Ушкальцева Кинь мячик и ты увидишь мячик.
Да ты верун и фанатик!!!
Любой дарвинист тебе докажет, что теория эволюции обошла тебя стороной! Вот такие как вы и сжигали ученых на кострах, отбросили человечество в каменный век!
Верить, если сам не видел, не трогал и не ел- тупость, мракобесие и средневековье!
Неет! Её не существует! Яблоко не падает с яблони. Всё это проделки лукавого. Любой верующий может, помолившись, сверзиться с многоэтажки, встать, отряхнуться и, засмеявшись, побежать в церковь.
вообще-то ты силу всемирного тяготения каждый день видишь, так что не преувеличивай
зато чувствуешь особенно когда подрыгнишь
это ты ещё с балкона пьяный не падал.
Вет Мичурин
откуда знаете что она так называется?
Елена Ушкальцева Сам Исаак Ньютон сказал, апостол Его.
Пока не пощупаю и глазами не увижу - не поверю.
Павел Итегин
Кроме зрения, у нас еще есть другие органы чувств и логика.
Например, Ньютон, когда яблоко упало ему на голову, тоже не видел всемирное тяготение.
Но почувствовал осязанием, и осмыслил с помощью логики)
Мы многое не видим: ветер, ток, мы даже свой мозг не видели, но это не значит, что этого нет. Есть тела физические, есть небесные или духовные, невидимые. Например для муравья нас не существует. Он видит только то, что впереди и сзади себя. А что вверху над ним, он не видит.
Норм. Всемогущий тоже существует, хотя Его никто никогда и не видел. Его влияние зато ощутимо в Его творении. Это как раз тот самый случай, когда "верить = знать".
Неизвестно Неизвестно Включи мозг, мужик!!
В смысле ты ее не видел?? Ты что никогда не падал что-ли? Ты же падаешь на землю а не паришь в воздухе!! То же самое происходит когда ты ходишь по земле.
Елена Ушкальцева Падал. Но силу не видел. А ты видел?
Тогда тебе на Дачу.
Нормально, но гораздо больше тех, которые что-то видят, но не верят, ибо

Он сказал ученикам своим:
и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите,
ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат,
ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали.
Тамирис Т
веришь в то что не знаешь, не, не нормально