"У тебя очень интересная точка зрения! Но в некоторых аспектах незначительно расходится с моей. Впрочем, я могу ошибаться!"
А вы слышали? От каких?
Религия, вера
Никогда не слышал от верующих следующей фразы ( нет, не мат. мат я слышал):
Ну, от буддистов, индуистов, неоплатоников слышал.
Так сказать могут только по-настоящему разумные люди.
Слышал и не раз, нечто подобное говорит Священник Яков Кротов. Например он хорошо побеседовал с Владимиром Познером.
Слышал. От умных.
Верующий- и чтобы такое говорил? Да еще вслух?
Хотя я знаю одного православного священника, вот тот, мне кажется, именно так и думает.
Но тоже вслух не говорит. Зато даёт это понять:)
А я не слышал от атеистов.
Так может сказать только безобманщик - честный человек.
Fozil Malikov
Спасибо, Саша!
Вы хотите единства, но не хотите отказаться от заблуждений. Единство может быть либо во лжи, либо в истине.
Как думаете к какому единству вы стремитесь?
Не существует интересных точек зрения к моменту 7500 летнего существования человечества. Всё давно уже перебрано по косточкам.
Fozil Malikov
Даа?? У вас по настоящему интересное мнение! И при этом позвольте не согласиться с цифрой 7500.
только от вас... спасибо...
Fozil Malikov
Вам спасибо! Это много значит для меня.
Вероятно что у Вас точка зрения, которая не может заинтересовать
Fozil Malikov
А возможно вы правы! Скорее всего я говорю банальнейшие, прописные истины. Что мы должны уважать собеседников. Быть благожелательными, терпимыми к людям и строгими к себе, нелицемерными, искренними...
У вас вполне может быть очень интересная точка зрения и вполне нормально, что в некоторых аспектах может даже значительно расходится с моей. Впрочем, я могу ошибаться, я претендую на вселенские знания. Так подойдет?))
Fozil Malikov
Просто супер ))
Вы правы, мы можем ошибаться, и как только вы примете нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Fozil Malikov
В МГИМО учигь студентов!)))
Похоже, что у вас разговор просто не состоялся.
Fozil Malikov
Если любую речь считать разговором, то состоялся многократно.
А смысл дураку это писать? Лесть не по мне.
и не нашим и не вашим... хитёр, как гумно в проруби, и не тонет и не плавает
Если верующий посвятил свою жизнь Богу, то было бы странно слышать такие слова из его уст: Я могу ошибаться! Вначале надо удостовериться в истинности учения, а потом посвящать себя Богу этого учения.
Иак. 1:6
Но да просит с верою,
нимало не сомневаясь, потому что
сомневающийся подобен морской
волне, ветром поднимаемой и
развеваемой.
Иак. 1:6
Но да просит с верою,
нимало не сомневаясь, потому что
сомневающийся подобен морской
волне, ветром поднимаемой и
развеваемой.
Fozil Malikov
Кто говорит, что знает, тот ещё ничего не знает, как должно знать, но заражен жаждой к состязаниям ( словесным)
Кажется так?
такая ситуация происходит, когда один плохо объяснил, и/или другой не попытался понять. когда вопрос интересует обоих, можно разобраться вместе. но когда нет желания, можно либо начать обсирать, либо сказать что-то подобное как у вас.) выбирают почему-то первое чаще) второе действительно почти не встречалось
вежливо говорят с теми кого бояться или хотят наебать
Fozil Malikov
Хаха, ты как всегда оригинален!))