Религия, вера
Почему Бог допустил к правлению миром сатану?
Чтобы знали что хорошо, а что плохо.
Осталось только выяснить, кто истинный, ведь все кто за Путина, считают, что сатана Трамп, а все Кто за Трампа, считают, что Путин :)))
Николай Гильмияров
Разве Трамп или Путин правят миром?
Это мы допустили
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/otkudazlo.htm
Все эти боги с сатанами, просто сказки. Люди управляют своим миром.
это как хороший и плохой полицейский...
Хороший вопрос. Получается, либо Бог не такой могущественный, как Его представляют, либо Он заодно с сатаной.
Потому что бог на самом деле- хуже сатаны.
А Сатана- хороший парень. Жаль, что не Сатана правит миром, а злобный и жестокий бог...
миром сатана не правит....
Николай Гильмияров
Выйдете на улицу и оглянитесь вокруг.
На всё воля Аллаха
Почему Бог допустил к правлению миром сатану?: Почему, почему? - по кочану. Есть сатана-миф, есть сатана -реальность. Представьте себе собаку? Естественно Вы представите себе собаку из ранее записанных в мозги собаку, я естественно представлял свою или сразу приходит как не образное а звуковая идентификация собак. И так: Сатана реальность, это человеческий интерес! Чтобы понять, что это такое, всё познаётся в критическом примере, например: Войны тысячелетиями развязывают по интересу не нищие и не глупые люди, с целью присвоения труда других и захвата чужих территорий, самое гадостное на земле. И так тысячелетия, а это уже аргумент! Вот Вам и сатана! Кто может запретить существованию Вашего интереса. Тысячелетия показывают, что никто, кроме силы другого. Бог создал весь мир живой и не живой в единстве и борьбе противоположностей, а из создания его и вытекает, что человечестве живёт в единстве и в тоже время в борьбе противоположностей ( интересов)! Всё просто Ватсон в этом мире!

Потому что это политика
Сатана был низвержен на землю с ангелами Его. Но Бог не сыноубийца. И как Каин убил брата своего Авеля, так и Иисус Христос уничтожит Сатану. И покроет каинов грех.
Время их пришло. Как зима, весна, лето, осень сменяют другу друга, так и тут наступили времена разрушения и кто может в эти времена быть у власти, конечно же разрушители.
Это зависело от человека. Адам выбрал сатану, чеерз вкушение плода с дерева познания-это дерево сатаны, высажено в знаменование того, что на тот момент сатана уже сформировался-из ангела имевшего большие полномочия.
Зло существует, только для того чтобы ты знал, это зло, а это добро.
Потому что их нет?
Николай Гильмияров
Денег?
не надо было голосовать 18 марта
Оксана Головаха
Респект)
Николай Гильмияров
Что изменилось бы?