Религия, вера
Друзья, помогите! я очень верующий человек!
я много читал про последователей Иисуса Христа и очень много читал о Святом Иоанне Богослове! И ВОТ ОН явился ко мне во сне и блаженным голосом сказал, что мне предстоит непростой путь! Через тернии шиповника и через влагу росы придется пройти! И сказал что мне нужно уйти в монастырь, чтобы найти ИСТИННЫЙ путь к Отцу! Я спросил а как же семья, он сказал ОН позаботится о них!!! Еще он сказал ищи ИСТИНУ в людях и в БОГЕ!!! Скажите а как понимать слова про шиповник и стоит ли говорить это родителям (они не верят, к сожалению)! Помогите пожалуйста! Спасибо!
Ответы надо не здесь искать... Удачи!
Человек познает себя через других людей. - (И .В. Гёте) Ум точится только об умы других. Так что Иоанн Богослов прав. 1Иоанна 3:17-19: "... и вот почему узнаем, что мы от истины".
Не верьте снам. Сейчас через сны бесы обманывают человека. Бог говорил через сны иногда к людям в библейские времена, потому что Библия еще не была записана. Сейчас она есть, и является Божьим руководством для человека.
И какой вы веры? Второй и третий вопросы у вас в личном кабинете говорят совсем другое. Верующий человек свои вопросы спрашивает у священника, которому исповедуется регулярно. Сны бывают 3х видов (по учению православной церкви) Не нужно обращать на сны внимания. Если же вам случится кого-то увидеть "во сне", то перекрестите - исчезнет.
Как-то слабовато.
Шаманы узнают точно в день призыва куда им идти и что делать.
Некоторым прямо точка на карте и название места приходит во сне.
Про шиповник и росу - это значит, что монастырь ваш далеко еще.
Отдален в пространстве и времени.
Во времени пока не износится уличная одежда в которой вы ходите в настоящее время.
А в пространстве он в одном дне и в одной ночи пешего пути (максимум в радиусе 120 км)
Отдален в пространстве и времени.
тернии шмповника, скорее в мире, чем в монастыре )
свой крест надо нести ...
manuscript-bible.ru/RSV/r.htm#51;010;38
и идти за Христом
свой крест надо нести ...
manuscript-bible.ru/RSV/r.htm#51;010;38
и идти за Христом
В МОНАСТЫРЬ ИДТИ НЕ НУЖНО! ..>>>>Деяния 2:38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа. Матфея 7:
13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
очень верующий- сильно сказано, тебе здесь не место тогда, сомневаюсь я.... да и вы тоже?
Как можно искать истину в людях если : "всяк человек ложь" (Евангелие). Под видом Ангелов иногда приходят бесы.
Сегодня у Бога нет необходимости прибегать к снам. Есть Библия, Его Слово, в котором даётся чёткое руководство, в котором нуждаются люди.
Что бы делать дела для славы Бога, монастырь со всем не нужен.
Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного. (От Матфея 5:16)
---------------------------------------------------------------
БИБЛИЯ О ЕВАНГЕЛИЗАЦИИ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post422178321/
БИБЛИЯ О ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416245168/
БИБЛИЯ О СПАСЕНИИ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416278989/
БИБЛИЯ О ПОКАЯНИИ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post415976795/
Библия об ОККУЛЬТИЗМЕ И МАГИИ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post323014689/
ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПОДБОРКА ЦИТАТ ИЗ БИБЛИИ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416731175/
БИБЛИЯ О ЕВАНГЕЛИЗАЦИИ
БИБЛИЯ О ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ
БИБЛИЯ О СПАСЕНИИ
БИБЛИЯ О ПОКАЯНИИ
Библия об ОККУЛЬТИЗМЕ И МАГИИ
ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПОДБОРКА ЦИТАТ ИЗ БИБЛИИ
А мне дед мороз во сне явился. Он сказал, что мне нужно хорошо себя вести и целовать ему жопу. Тогда в конце жизни он заберёт меня с собой в мир эльфов. А если я не сделаю это, то он выбьет из меня всё дерьмо.