Религия, вера

А Бог даст праведникам в раю на небе красивых девок?

Ksenia Abramova
нет
Маруся ...
Лучший ответ
Ksenia Abramova так нахер ты в такого "Бога" веришь?
а что вы думаете делать с этими женщинами? если детородный орган, вместе с телом будет гнить в земле?
Сергей Хлань
девки - это прообраз небесных радостей .. так что нет.. но там обещают коечто получше
Равиль Гарипов
Ksenia Abramova не пойти на выпускной-это просрать юность
и я это сделал
вместо красивых девочек будешь любоваться красивым пейзажам
члена нет, одна душа.. к бабе не дотронуться..
ну чертовка хороша.. жаль, что не обломиться..
а зачем же я страдал чтил Коран и убивал?
может проще было там.. мне нагадить на Коран..
И лежать в стогу с Гузелью.. я от этого ху... ю...
Но сказал Мулла мне строго.. что война твоя дорога..
Он теперь имеет мою же бабу.. я ж раю как в аду..
бабу вижу но не пру.. 70 девственниц летя
все меня хотят хотят ..я же тоже их хочу!
И от этого кричу, но не слышит меня брат..
снова на войну спешат!
нет там такого Тел обнаженных точно нет
А среди девок праведниц не бывает? Девкам тогда по красивому мужчине Всё это больные фантазии сексуально озабоченных праведников.
Ksenia Abramova не бывает. Они только корчат из себя праведниц
В НЕБЕ ДУХОВНУЙ МИР! А ДЕВКИ ТОЛЬКО ДЛЯ ПЛОТИ ))))))))))) Луки 20:
34 Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж;

35 а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят,

36 и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения.
это тебе к Сатане с таким вопросом скорее
Ksenia Abramova Вот таких. Которые сами к тебе полезут
нет
Ksenia Abramova так нахрена вообще в такого Бога верить?
нет... не даст. У души нет пола.
Ирина Догадина
Нет
Ksenia Abramova так зачем тогда верить в Бога и стремиться туда попасть?
Это одному богу известно
думаю, будет что то получше полового удовлетворения, духовное блаженство выше телесного, так что не надо ляля
Aigerim Suleimenova
Они на это надеятся
Детский Сад №80 Чудотворец ... ЗАБЛУДШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ))))))))))))