Религия, вера
Что означает слово "раб "?
Если подразумевать под этим словом "подчиненных "сотворение "покорных" по воле своей или не волей
Благочестивый поклонник Аллаха
Если Раб Божий, то - Духом обнищавший, большая редкость.
Те кто не имеют право выбора, а раб божий тот кто право выбора как бы имеет, но предпочитает рабство свободе.
Раб:
Раб — человек, находящийся в собственности у другого человека. Рабство — форма собственности, при которой один индивид имеет право владеть другим [1]
Раб (англ. Slave) — ведомое устройство в сети, работающее под контролем ведущего устройства
Раб у муравьёв — Социальный паразитизм у муравьёв
Фамилия:
Раб, Тибор — венгерский футболист
Раб, Фёдор Петрович (1911—1980) — бригадир навалоотбойщиков шахты им. Ярославского, г. Ленинск-Кузнецкий, Герой Социалистического Труда.
Топоним:
Раб (остров) — остров в Хорватии
Раб (город) — город в Хорватии
Раб (Верхняя Австрия) — коммуна в Верхней Австрии
Аббревиатура
РАБ — район авиационного базирования, территориальная организация авиационных тыловых структур, существовавшая в годы ВОВ
Р. А. Б. — персонаж цикла о Гарри Поттере английской писательницы Дж. К. Роулинг
https://ru.wikipedia.org/wiki/Раб_(значения)
Фамилия:
Раб, Тибор — венгерский футболист
Топоним:
Раб (остров) — остров в Хорватии
Раб (город) — город в Хорватии
Аббревиатура
Слово РАБ относится к людям, являвшимся чьей-то собственностью или к преданным служителям Бога и его Сына Иисуса Христа — к людям и к ангелам, оно также употребляется по отношению к людям, находящимся в рабстве греха и порочности.

Тот. кто работает. Кто не работает-Путин к примеру. тот лентяй.
это значит что тебя используют и тебе некуда деваться
морозилка, замораживание сознания во времени
допросы, майнинг впечатлений, пытки, страдания
шахты богов в стылой вечности)
https://www.youtube.com/watch?v=xKmQZGgPNUM
шахты богов в стылой вечности)
Антон Новиков
https://www.youtube.com/watch?v=EczHPo8b99g