Религия, вера
Нужна атеистам наука, как зайцу стоп сигнал,, все равно не можетт доказатьих гипотезу, что Бога нет?

Арман Арниязов
атеистическая логика не нормальная. Иначе я заберусь каким то чудом на луну и буду еке расматривать как центр вселенной, а земля стану рассматривать спутником. и солдгце получится бьулет вращаться вокруг нас. Это я вам показал ващу горделивую логику-ПУПА ЗЕМЛИ.
"авторы" древних священных книг иначе понимали слово "бог"..

Арман Арниязов
Тоже смое аетситы говорят что их книшги самые правильные и свято верят в эжволюцию и в то чтоони пролизошли от приматов. Поведение их часто соответствует приматовским-бессмысленным и неразумным.
Наука занимается только тем, что подлежит исследованию, что проявлено в материи, что можно ощутить с помощью пяти органов чувств, которые позволяют человеку познавать мир. Она никогда не ставила себе целью исследовать то, что исследовать невозможно. Глупости пишите.
Арман Арниязов
вы уже предубеждены, значит атеизм это жесть потому что выбирает что можно рассматриватьи приниматьна веру а что нет. Получается атеизм-вера, потому что не учитывает ничьего опыта иим не нужен опыт многиъх милионов, потому что их приучили к одной мысли, -им вложили как алгоритм-Бога нет и этот вирус сознания сидит у разуме атеичтов и не дает им мыслить выходя их программы матрицы ув которую их загнали.
а причем тут бог? Возможных предметов веры - бесконечное множество, проблема в самом заболевании - вере.
наука никоим образом не является антагонистом религии, потому что религия - это циничный и хладнокровный лохотрон для больных верой, устроенный паразитами в рясах.
а ученым можно быть и болея верой - даже ученым, занимающимся прикладным естествознанием, как ни странно. достаточно заболеть верой - и сознанию уже все по колено...
Арман Арниязов
Ложь науки уже дает о себе знать, все извратили, чтобы гои не узнали настоящую реальность, зачем рабам правда, тогда они выдут из подчинения. Атеисты даже на уку приспособили к своей демагогии. и чеерз атеистов наука приходит к своему краху. Еще иузуиты создали колайдер-частицу своего бога-люцифера, чтобы весь ад вышел наружу. Что предсказано в Библии.
Можно доказать существование чего-либо, а не отсутствие
Арман Арниязов
любое утверждение ложно еслине имет доказательств, потому атеисты лжецы и еще и в законе, как воры человеческого ращзума и отупления населения хемли, а для рабов не нужны размышления, раб не долден мыслить вот атеисты уже готовые рабы матрицы. Потому матрийца старается нападать на христиан потому что вышли их подчинения матрицы.
Тут более изящно: атеистам не нужен бог для доказательств чего-либо в этом мире. Бог - лишнее звено.
Арман Арниязов
не нужен им, а наука не может им помочь в этой ненужности и потому атеисты троллят верующих чтобы они черз атеистическую демагогию отказались от Бога, тогда они успокоятся несчастные.
Бремя доказывать лежит на утверждающем.
Я не должен доказывать, что чего-то нет. А вот тот, кто утверждает, что что-то есть, должен мне это доказать. В противном случае будет считаться, что этого нет.
Все просто
Арман Арниязов
любое предположение илиутверждение лежит на утверждающем, а атеисты утверждают что Бога нет, значит и на них распространяетя это бремя. как можно тупым объяснить что Бог не т еорема а ЛИЧНОСТЬ И САМ СЕБЯ ПОКАЗЫВАЕТ, НУЖНО ТОЛЬКО ВНИМАЬТЛЬНО ПРИСМОТРЕТЬСЯ ОТОРВАТЬСЯ ОТ СУЕЕТЫ ИПОГОНЕ ЗА ПУСТОТОЙ В КОТРОМ НАХОДЯТСЯ ОБЫВАТЕЛИ, ЧТОБЫ ПРОКОРМИТЬСЯ И ТАК ИХ СДЕЛАЛИ РАБАМИ.
Откуда взялась бы наука, коли Всевышний не дал бы человеку творческий потенциал.
Арман Арниязов
Привет брат по разуму. Не обязательно соглашаться но мыслить-понимать-обязательно, иначе мы стенем вырожденцами, -,куда нас толкают высшие ранги жидов (это название по умолчанию-немцы говорят-юда)
уже всё доказано
Арман Арниязов
демагогия-не доказатеьство, а простое отмахивание от фактов, аргументов и логики верующих, потому что у атеистов сидит вирус сознания и называется "Бога нет" ипотому не требуют никакх доказатльств и потому не ищут и им не нужно- их зомбировали и это фактически подтверждается-.у них мышление гробовоке
Динара Таржакбаева
Какие аргументы есть у верующих, кроме такого следствие, как существование вселенной? Не гоните пургу. Вера, верить! Никаких аргументов у вас нет и быть не может
Динара Таржакбаева
Прощу прошения не вам
Кому доказывать?
Имеет смысл поинтересоваться - кто, вообще, создал науку, науки, кто их утверждал?
Удачи!
Арман Арниязов
без доказательств любые знания или утверждения будут лживыми.
Атеистам в сущности безразлично существует бог или нет. Бог есть или нет, недоказуемое утверждение. Зачем тратить силы и время на, то что нельзя доказать? У учёных есть дела по важнее, чем заниматься вещами, которые по мнению людей могли бы существовать?
Арман Арниязов
Тогда и Бгу безразлична их судьба в вечности, пошлет в ад и там полумают, есть Бог или нет. игнорирование вами Бога приводит к игнорированию Бога по отношениб к вам.
на кой фиг доказывать отсутствие того, чье присутствие даже не обосновано нормально?
ИМ ВЫПИТЬ
АРХЕОЛОГИЯ
Библейская археология — это наука, которая, опираясь на исторические источники, обнаруживаемые во время раскопок, изучает народы и события, упоминаемые в Библии. Археологи откапывают и исследуют предметы из камня, разрушенные стены, здания и города, а также гончарные изделия, глиняные таблички, надписи, гробницы и другие артефакты древности, с помощью которых они по крупицам собирают информацию. Такие исследования помогают лучше понять обстоятельства, при которых писали Библию, условия, в которых жили верные Богу люди, а также языки, на которых говорили они и окружавшие их народы. Археологические находки расширяют знания о таких местностях, упоминаемых в Библии, как Палестина, Египет, Персия, Ассирия, Вавилония, Малая Азия, Греция и Рим.
Библейская археология — сравнительно молодая наука. Только в 1822 г. расшифровка надписи на Розеттском камне дала ключ к пониманию египетских иероглифов. Ассирийская клинопись стала понятна более 20 лет спустя. Систематические раскопки в Ассирии начались в 1843 г., а в Египте в 1850 г.
Арман Арниязов
Только Бога в земле не откопают, и в космосе не найдут потому, что Бог Дух а Дух наука не научилась иЗучать, нет духовного датчика по улавливанию сигналов Бога, которые принимаются нашей совестью и интуицией и это мировые правители в нас вытравливают своей идеологией- воздействуя на разум отупляюще и я вижу результаты их деятельнсти на атеистах и тех кто подпал под их гипноз.
Доказать что бога нет? Хорошо, только сначала сделай кое что и ты.
Посмотри вокруг. Видишь множество красных глаз? Нет? А они есть. Это матушка Бездна наблюдает за нами и ждёт когда мы отправимся в котёл душ на "очистку" от грехов нашей жизни.
Скажешь бред? Да нет, я это из книги одной взял. Но вот какое тут дело: А можешь доказать что Бездны нет? Нет? Ну так и иди в пень со своим доказательстом несуществования бога, ибо это вы должны доказывать его существование. А пока вы его не доказали для науки "Бога" нет.
Арман Арниязов
Вы видите пустоту когторая нас хочет поглотить а я вижду Бога который нас любит но хочет нас избавтъ=итьот жтой страшной пустты иисправитьнаще мышление чтобы мы сп=мотрели под правильным угломЮиначе голова набекрень светнется от тупых научных фантастичных выводов.
Религия показала смысл жизни.
Арман Арниязов
человек еще не достиг уровня человечености и показывает что он приближается к звериному образу, чем к Божьему, потому что в них сидит зверь. ив любую секунду может вырваться и начать с другими враждовать и убивать.
Владимир Пономарев
какой?