Религия, вера

Почему религиозные фанатички одеваются нарочито уродливо и зачуханно?

лицемерны до мозга костей, если он вообще есть у них, конечно
Bobur Toshpultov
Лучший ответ
Они глянцевые журналы не принимают как пример для подражания
То что уродливо для вас может красиво для них.
Мария Шадчина
Почему антирелигиозные фанатики-бухарики одеваются нарочито уродливо и зачуханно?
«Как перечень глав рассказывает о содержании книги... так внешность и одежда мужчины или женщины говорят нам о состоянии их духа» (английский драматург Филип Мэссинджер).
Alie Zaidova
Что бы у "светских львиц",

появился хоть какой-то шанс. )
К*
Кunder_Surprizz= *
А я считаю, что атеистическое быдло одевается невежественно. Рваные джинсы, потертые, грязные. Юбки короткие свойственные проституткам. В ноздрях, в губах и прочих местах блестяшки, свойственные для смирения животных. Тело в татуировках из за того, что очевидно не хватило бумаги для рисования. Жаргон речи свойственный для мужла. Запах от сигарет, свойственный пепельнице. Список можно продолжать и дальше. А если коснутся разума, то он свойственен человекообразному существу. Вы себя относите к кому, к фанатичкам или к человекообразному быдлу?
Алекс Великов
Елена Андреева По вашему, люди бывают только или быдло или фанатики, а других вариантов нет?
Именно потому что "фанатички". А нормальные верующие девушки надевают красивые длинные юбки и любую другую хорошую одежду, цель которой - не ввести никого в соблазн.
Кстати, уродливых, как вы говорите, я вообще не видела
Не встречала таких.
****aziat ///////
сами себе так придумали, им так нравится
Что бы тебя не совратить
Василий Ленч
они спасают душу, вонь и поганая одежда это побочный эффект
Вы же сами ответили на свой вопрос словом "фанатички". И уродливо деваются не только религиозные, но и прочие "фанатички" и "фанатники".