Религия, вера

Почему верующие так сильно отличаются от атеистов?

К=
Кристина =)=)=)
Есть исконно верующие - да, они принципиально отличаются от атеистов. Чем отличаются?
Прежде всего пустотой в голове, где кроме молитв не оседает другая информация. Они не читают, ничем не интересуются, их времяпровождение и ощущение себя связано тесно с Господом Богом. Они боязливы, они коварны, они ленивы и узколобы. Они пусты, как говорил мой друг о них.
Ирина Широкова
Лучший ответ
А которая верующая?)))
Зомбированные верующие становятся рабами демонов, которые захватывают души прямо в помещениях храмов, а купола усиливают воздействие на людей, чтобы те не сразу спохватились, когда их порабощают, чтобы повергнуть души лохов в АД !
По поступкам надо судить человека.
смотря верующие во что.. атеисты то же верующие в свое если что
Настя Шешотова
хотите сказать, что эти девушки сильно различаются? не факт, они похожи, и кто из них верующая (и во что) – наверняка не скажешь, хотя слева скромнее конечно выглядит)
в любом случае, двое – ещё не статистика, чтобы судить
отлично)))) ты хорошо ответил на свой вопрос фотографией девушки
только хиджаб (или платок) повязан неверно, легкомысленно, неосновательно.. это выдает

я отвечу словом.
верующий - дохера (Ин. 3.14)здит о своей вере
а атеист молчит пока его не спросят
Денис Бабенко
мышление откладывает отпечаток на внешность и поведение
а кто на фото верующий? Там две девушки.... Или по твоему если платочек одела значит постигла тайны вселенского разума? Нет... Не всё то золото, что блестит....
Vitalik Sirokov
Бог указывает, знающим дорогу в будущее! препятствия на пути заставляют его быть безупречным и быстрым в принятии важных решений, ответственность за близких ,-быть его милосердным.
Бог делает свой народ Святым и праведным, стремящихся к нравствености и чистоте, потому те кто не с Богом, обычно отличаются развязностью, гордыней и беспределом.
Юрий Луговой
Azamat Komilov Самый смешной коммент года!))) Ахаха
Надежда Жмурова ну ну.. хаха
а я то смотрю у нас миллионы святых ходит и праведных, все такие правильные прям так и прет из них свет)))) что готовы оскорбить кого угодно ради своей веры.
Не так уж и сильно....
Юрий Иванов