Религия, вера

Какова посмертная участь лицемеров?

Игорь Захаров
Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного. Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны; 8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
Maksim Panin
Лучший ответ
Не все так однозначно.
Там будут взвешиваться все поступки за всю жизнь.
Хорошие и плохие.
Что перевесит - туда и пойдет.
А если вдруг весы сравняются ( равное количество ) - то снова на Земле родится.
Юрий !
Апасруцца
Галина Потоскуева для Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ λόγος... :
для в с е х усохших - участь одна - гниение, тлен ((
Лживые речи на могиле))
Андрей Малинин
Бог усмотрит, кто из нас без греха...
Свинцовая мантия и в ров в 8 круге Ада
Скоро узнаешь, если не покаешься.
Оксана Бабич
Элитное и комфортное проживание с прислугой на вилле в Подмосковье.
Михаил Горбачёв живёт в Подмосковье. В добротном деревянном двухэтажном доме по Рублёво-Успенскому шоссе. Коттеджный поселок, в которой поселился Михаил Горбачёв, называется Калчуга. Вокруг — 10 га соснового леса. У него, как у экс-президента, есть и свой личный водитель, помощник, повар, а также личные охранники.
https://nedvijdom.ru/srar-house/gde-zhivyot-mihail-gorbachyov.html
Farrukh Huseynov
ты на меня не сильно обижаешься за называние вещей своими именами? и всё равно нравится не расставаться с собачей натурой?