Религия, вера
А вы носите не серебряной?

ничего не хочу больше носить. Вера должна быть в сердце.
+ чувствительная аллергенная кожа у меня...
вообще кресты не признаю, золотую иконку Божьей Матери ношу!
Изольда Дьячковская
каждый носит то что хочет)
Ничего не ношу, крест тем более)
Нет.
На простой верёвке ношу серебряный крестик.
Золото я не люблю.
Все из золота
А че?
Знак зодиака непонятен
А че?
Знак зодиака непонятен
Изольда Дьячковская
Подгони цацку?))))
не смешиваю . либо золото, либо серебро
Изольда Дьячковская
Я задаю тренды)))
Вообще ни чего не ношу, голый хожу.
Никаких цепочек не ношу!
Не ношу уже несколько лет
Алёна Куропаткина
Почему?
Нет, не ношу. Золото ношу на золоте, серебро - на серебре.
Изольда Дьячковская
Дело в том что я задаю тренды и ношу как хочу))
Терпеть ненавижу побрякушки, я не елка, чтобы навешивать на себя кучу разнокалиберных украшений. В бога не верю, но чувства верующих оскорбить не хочу. Знаю, что крестик потому и называется нательным, что носят его верующие не напоказ, а на теле, для себя лично, и не важно, золотой он или из дерева, на серебряной цепочке или на льняной веревочке. В данном конкретном случае, смотрится неуместно, ваш крестик и цепочка должны быть из одного металла, так мне кажется.
Мой на верёвочке. Так надёжнее
Нет на мне побрякушек... Только яйца звенят на холодном ветру
Изольда Дьячковская
вы как всегда оригинальны))
Я атеист, никаких крестиков не ношу.
Изольда Дьячковская
если вы не заметили это драгоценность а не православная вещь
Алёна Куропаткина
Вот это верно, коль не веришь- не носи.
Да.
И крест ни крест, и цыпочка ни цыпочка, и сиськи ни сиськи.
Ладно. Научу как нить))
Золотой крестик на золотой цепочке
Наворочено цацок, а гармонии не чувствуется…
А при чем тут крест православный или не православный ?! Крест - это символ спасения в христианстве!
Крестов не ношу. Только жетон ВС СССР надеваю на военные праздники :)
Алёна Куропаткина
А почему? Вы военный? Говорят на войне неверующих нет.
....все смешалось в доме Облонских - кони, люди...)
Изольда Дьячковская
И пускай!)))
пусто
Носим, только православный
Серебро очищает кровь. Лучше его прокалывать, чем отпугивать оборотней.
Крест есть в камне мужского перстня.
Зачем гимнаст на шее?
Люблю побрякушки) А девушке на фото от Солнышка надо беречься.
У меня серебряный крестик на металлической цепочке, не знаю что за металл. Но вообще, мне ключицы понравились.
Изольда Дьячковская
Спасибо)
Овен
Баран — он баран и есть. Всегда прав. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае — если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х*й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен — он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его — костьми ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно — этот знак обладает каким-то кармическим, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться. При этом, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи**яйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Кстати я Стрелец и у меня серебряный крестик красивее хоть и без камешков, покупал на Белорусском вокзале в Москве. Там внутри церковка на втором этаже. вот в ней и продавался.
Такой нет.
Изольда Дьячковская
наркоманский мульт)))
Для украшения нет.
а зачем для чего ваще- чего то напяливать
Изольда Дьячковская
Вы не носите украшения?)
Нет, серебро на серебре)) Тема сисек не раскрыта))
Изольда Дьячковская
ну ты как всегда!))
на горбу)

Алёна Куропаткина
Не надо ерничать, дорогой Иоан, плиз. Не веришь- не верь.
Какой смысл вы вкладываете в ношении креста?
Изольда Дьячковская
Это драгоценность для красоты необязательно вкладывать какой то смысл
Крест у меня православный, ношу на шёлковой ленточке, надо бы кожаный шнурок в церковной лавке купить...
На серебряной цепочке образок Богоматери
Крест нательный, поэтому не для показа.
А что за камни у вас, фианиты?
Крест нательный, поэтому не для показа.
А что за камни у вас, фианиты?
Алена- Лена
стекляшки, дешевка
Изольда Дьячковская
да фианиты)
если надеваю, то золото с серебром не смешиваю.
Изольда Дьячковская
сейчас так модно)) и тем более я задаю тренды))
На фото- не каноничный крестик, Вы в курсе? Такой даже освящать нельзя, и священник не наденет такой в храме на человека. Особенно забавно что знак зодиака- над крестиком. Как у модели с фото расположены ценности в голове, так они скомпанованы и на груди.

Алена- Лена
а где вы грудь увидели? я не мог отыскать...
Изольда Дьячковская
это не знак зодиака и это не православный крест а драгоценность и модератор сам меня в эту категорию запустил я другую ставила
этот крестик что у тебя на фотографии еретический, потомучто он слишком короткий - неправильные пропорции.
Steve O Ooo
С чего бы это?

Изольда Дьячковская
Ахаха
Валентина Ткачева
Вообще крест- это то, что крестит, это алтарь, а не перекладины. Авраам сына не вешал, а положил на жертвенник, а у Иисуса первых крестом были ясли- кормушка для хлеба.
Ekaterina.shevtcova
Мне все равно. Носите на шее кормушку))))
Это зависит с какой ноги утром встаёшь. А вообще, я не ношу крест.
С какой целью носите? Помогает?
Изольда Дьячковская
уважаемая виктория вы ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ТО прочтите дополнение внизу
я ношу на серебряной цепочке золотую Сладенькую девочку (с сахаром). ;)
молюсь и целую её каждое утро.
у тебя крест а так носят распятие
Изольда Дьячковская
Серега и тебе привет
Сколько тебе лет, девочка?
Изольда Дьячковская
А вам мистер шо за дело?)))