Религия, вера
вы бы могли жить никому ничего не навязывая? Свою правоту, точку зрения
Спорю лишь с самим собой.
Вах, я оказывается выше супергероев, однако
Пытаюсь быть. Но не получается.
Если, правота за Мной это не навязывание, а указание как идти правильно и верно.
Если, человеку хорошо быть в греху и он глуп то не чего его не вытащить из этой глупости, ему там больше нравиться.
Лживый всегда слаб против правды он только скулить может о молчании правильного.
Но есть ещё и подлые клевету собирают, но она всё равно распадается и лживый ещё больше падает.
Я некому не навязываю свою точку зрения, но чисто логически могу понимать, если человек задаёт вопрос, значит он ждёт что бы на него ответили люди со своим собственным мнением, а значит это не навязывание мнения.
да, несколько дней точно бы смог..
Анютик Фролова
)))
Не даю советов, если их не просят
Могу, но это скучно :(
Это не реально.... Все друг другу чего то навязывают и доказывают... Это и есть движущая сила жизни....
Не могу, ибо я есть путь и истина, которым должны следовать все истинно верующие!
Айдар Рахманкулов
Смайлик ставь! И учи закон По. И извиниться тебе бы не помешало.
Для весей такое невозможно.
Потому им и предписано "навязывать свою точку зрения" земле, скоту, разменному веществу (золоту),
но только чтоб не человеку и не человечеству.
Так и живем. Правительство грабит - мы молчим.
не навязывая-конечно.
В какие-то моменты жизни - да.
К сожалению, не всегда, если у человека
мнение действительно неправильное, вот
как у СИ о переливании крови. Ведь то, что
они делают, тут реально невозможно молчать.
Они же убивают своих детей, запрещая переливание
крови. Таких родительских прав лишать надо.
мнение действительно неправильное, вот
А я и так не навязываю.