Религия, вера

Зачем рожают заведомо больных детей себе и им на горе?

Ты что это же не гуманно. А вот гуманно это когда ему на лечение будут по смс скидаваться. Это же гуманно когда его чмырить будут. Это же убийство, а то что у него есть причина для суицида это нормально.
Jonochka К
Лучший ответ
потому, что российчкая медицина не может выявлять патологии на ранних сроках
Потому, что есть закон кармы и.... Бг 9.10 Здесь ясно сказано, что, хотя Верховный Господь стоит в стороне от деятельности материального мира, Он остается верховным повелителем. Верховный Господь олицетворяет высшую волю и является опорой материального мироздания, деятельностью которого управляет материальная природа. Кришна также говорит в «Бхагавад-гите», что Он отец всех живых существ во всем многообразии их видов и форм. Как отец вводит в лоно матери семя, из которого появляется ребенок, так и Верховный Господь одним Своим взглядом вводит в лоно материальной природы живые существа, которые появляются на свет в самых разнообразных формах и видах в зависимости от желаний, которые остались у них с прошлой жизни, и их деятельности в прошлом. Все эти живые существа, хотя и рождаются благодаря взгляду Верховного Господа, получают различные типы тел в зависимости от своей прошлой деятельности и желаний.
Павел Усов
Потому что есть гуманность. Кто ты такой чтобы решать, что для кого-то это - горе? Фашня также думала, как ты
Татьяна Сафаргалина Поставьте себя на место этого ребёнка и поймете на что его обрекли
Бог дает КАЖДОМУ крест - по ЕГО СИЛАМ...
Пётр Шавырин
Такие дети держат мир от зла.
Ирина Коваль
заведомо-кем заведомо и кто видит в животе ребенка и как определяет что он больной? А если даже знает, то не имеют жестокости чтобы убить живой плод. Кто убивает плод в животе матери, тот достоин смерти-смертная казнь!
Анна Медведева
материнский инстинкт и нищие рожают, тупорылы, чтобы мучить ребенка вечным недостатком всего-еды, одежды
Если вы поместили этот вопрос в категорию "Религия, Вера", то вы уже знаете ответ)
Joldoshev Bektur
А почему Господь так возлюбил мир, то есть людей, что послал своего Сына единственного ему на растерзание, а? Почему Он нас любит, злых, непослушных, больных детей бесконечно?!
Надя Лакуста
Это вам не в магазине жратву выбирать. Что родится то и самое родное
Татьяна Сафаргалина Эгоистка такая мать. А ребёнок обвиняет ее в мучениях.