Религия, вера
Может ли положение в мире когда-нибудь измениться к лучшему?
Да. Бог изменит все.
В обозримом будущем радикального изменения к лучшему не предвидится, но периоды временных ослаблений напряжённости возможны.
а в чем оно плохо сейчас?
Puнat Shaq1Rzhanoff
Нетути рая.
В конце 3 тысячелетия)))
когда-нибудь конечно может.
Оно всегда меняется к лучшему. Просто мы - не лучшие (
Не пройдя кульминацию, не может.
А кульминацией может быть война или приход Мессии в воспитательных целях.
Конечно... Придет Господь на Землю, и от Его Святости эта Земля и все дела вместе с грехом и грешниками - СГОРИТ... Но Господь создаст НОВУЮ Землю и НОВОЕ небо, на котором будет обитать ПРАВДА...
Айни .......
Только тогда, когда хотя-бы минимум 10% людей во всём мире исправят свой эгоизм=злое начало, искоренят зло в себе, возлюбят ближнего как самого себя и НЕ будут делать другим того, что ненавистно им
Источник: наука духовной мудрости от БОГА, каббала (НЕ религии)
Если люди захотят, так что, нет ._.
стабильности нет...
Без сомнения! «...Тогда он (Бог) отрёт всякую слезу с их (людей) глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». .» (Откровение 21:4)
Жизнь без слез, смерти и боли вскоре станет реальностью. Возникает вопрос: Относится ли Божье обещание к жизни на небе? Нет, и вот почему. В этом пророчестве говорится о мире, в котором «смерти уже не будет», а значит, она там когда-то была. Но на небе смерти никогда не было, а вот на земле она существует уже долгое время. Совершенно очевидно, что Божье обещание о лучшей жизни исполнится здесь, на земле.
Бог хочет, чтобы мы доверяли его обещанию создать праведный новый мир. Описав будущие благословения, Бог гарантирует правдивость своего обещания: «Вот, я творю все новое», а затем добавляет: «Эти слова верны и истинны» (Откровение 21:5).
Только тогда, когда хотя-бы минимум 10% людей во всём мире исправят свой эгоизм=злое начало, искоренят зло в себе, возлюбят ближнего как самого себя и НЕ будут делать другим того, что ненавистно им и будут примером для всего мира, покажут что в этом только лишь спасение всего мира, вечность, бессмертие человека на самом деле, а НЕ в выдуманном религиями
Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. Иеремия29:11 Только Бог может и хочет изменить нашу жизнь к лучшему, людям это не посилам.
Андрей Сапожников
После конца света)
Может, но не благодаря усилиям людей, а в результате вмешательства Бога. В конце концов Он хозяин земли, а мы лишь квартиросъёмщики. Нарушающих порядок порядок и не желающих ничего менять Он попросит съехать.
Андрей Сапожников
Если чего то захотеть, то всё исполнится)
Андрей Сапожников