Религия, вера

Почему провокационные вопросы подобно истязаниям- воздействуют на людей, такой метод

применяют в спец. подразделениях разных разведок?
я стараюсь не реагировать,
чтоб не кормить троллей..
Антон Дроздов
Лучший ответ
Жаналык Балтабаева за каждым троллем скрывается ранимый человек. Тролльство это маска которую надевает человек, для достижения своей цели, за каждым действием скрывается тайная цель и обнаружить человека, достать из его улиточного домика-моя цель. Это для тех кто еще не понял меня по моим вопросам и ответам.
это от не большого ума.... Для того, кто победил ум, он - лучший друг. Но для того, кто не смог этого сделать, его ум останется величайшим врагом.
Алина Синельникова согласен.. с оговоркой.. не надо побеждать ум ))) Давайте заменим это слово на " познать.. или осознать..
Жаналык Балтабаева Провокаторы нащупывают слабое место и всегда добиваются цели, затрагивая то что вам дорого, что является вашим личным.
Метод ловушки
Laura Tolegenova
Только если на провокационный вопрос нельзя дать вопрошающему по зубам или просто рассмеяться ему в лицо )

А ответ - потому что провоцируемый ничтожество и поддаётся на провокации )

Ничто не мешает на провокационный вопрос дать провокационный ответ и поглумиться в волю ))
Жаналык Балтабаева значит слово подействовало. Это подтверждение моего вопроса. Это то что я жду- задавая вопрос и отвечающие отвечают, так как мне нужно, предсказуемые.
как скажешь.. кэп..
за каждым троллем скрывается ранимый человек. Тролльство это маска которую надевает человек, для достижения своей цели, за каждым действием скрывается тайная цель и обнаружить человека, достать из его улиточного домика-моя цель. Это для тех кто еще не понял меня по моим вопросам и ответам.
Что будете в комментарии писать, любитель лишать моллюсков их домиков?
Это их работа
Наши Мозги пытаются скрыть, ты об этом ?
Юлия Печенкина Так это с целью вашей личной безопасности
Воздействие они могут оказывать только на тех, кого лично касаются эти вопросы.. Если меня например не интересуют вопросы абстракционизма, то какой бы вызывающий вопрос на эту тему мне не задали, я никак не отреагирую.. Логично? Если вы как то реагируете на что то, значит у вас есть внутренняя привязка к этому. Все ваши страдания и муки - надуманы вами.. а кто то и на вопрос не отреагирует, пройдя мимо.. Сами слова - как пиксели на экране.. Просто набор символов, и только ваша личная интерпретация заставляет вас испытывать какие то эмоции.