Религия, вера

Главная причина, по которой фанаты науки стараются не замечать ошибок ученых, продажности и жажды тщеславия ++

некоторых из них, заключается в том, что они хотят показать себя "умными" перед теми, кто верит в Творца?
Ну они как бы ратуют за здравомыслие, но главная причина в том что они споведуют веру в иную концепцию.
Руслан Бандин
Лучший ответ
Ivan Provotorov ДА! потому народы проглатывают идеологию, которая идет вместе с техническими достижениями-скармливают слоеный пирог начиненный ложью, вместе с правдой, достижениями и этим подкупают и подсаживают адептов на свой наркотик.
Вы имеете права верить во всё, во что хотите. Только не нарушайте УК.

А если вы хотите опровергнуть какую-то научную теорию, то проведите свои независимые исследования, и опубликуйте отчеты в научном рецензируемом журнале или в научной библиотеке. Но имейте в виду, что ученые, прочитавшие это, могут потребовать от вас подробных разъяснений и доказательств)
для начала - доказательства существование "творца" в студию
Никто Два потому народы проглатывают идеологию, которая идет вместе с технескими достижениями-скармливают слоеный пирог начиненный ложью, вместе с правдой, достижениями и этим подкупают и подсаживают адептов на свой наркотик.
Лучше назови причину по которой религиозные фанатики не хотят замечать ошибочность религии продажности и жажды тщеславия попов.
Алексей Любчик
Зухра Тимербаева О! Фанат науки со всей своей предвзятостью!))) .. которому нечего было ответить по существу.
У меня хороший нюх на троллей.

Проверил - так и есть)
Учёные, как теперь правило, работают на своё имя, чтобы оно приносило деньги публикациями под заказ.
Разумная бомбандировака адептов (со школы и даже садиков) которых подсадили на наркотик науки- создает эйфорию, что наука всегда права, даже когда ошибается или выдает ложь на действительность, все равно вера науке не угасает через систематическое внушение-зомбирование народов. и поддержание авторитета науки, несмотря ни на что.
Ivan Provotorov
Слушай, не позорь верующих. Вот из-за таких как ты атеисты и считают всех верующих тупыми.
Среди учёных очень много верующих, они в отличии от малообразованных людей понимают что наука не идёт в разрез с верой в Творца.
Только глупцы как атеисты так и верующие пытаются противопоставить науку и веру,. думаю всем понятно, что это только на руку сатане.
Fire Fly
Зухра Тимербаева Вы не в попад ответили на вопрос))
"продажные математики и биологи"... ах как звучит))
Зухра Тимербаева А что, вы думаете святые??))) Им не нужна слава и гранты?? Избавляйтесь от наивности ...
Наука создает технологии, технологии это инструмент, инструмент по сути не может быть плохим и хорошим. Плохой и хороший тот, кто использует этот инструмент. Продажность, жадность и тщеславие это характеристики человека, наука не избавляет его от них.
Ivan Provotorov потому народы проглатывают идеологию, которая идет вместе с технескими достижениями-скармливают слоеный пирог начиненный ложью, вместе с правдой, достижениями и этим подкупают и подсаживают адептов на свой наркотик.