Религия, вера

Что нужно для того, чтобы Господь, Богородица и святые услышали наши молитвы?

Daria Zhivotovskaya
Чтобы молится Небесному Отцу, как учит Христос, нужна вера Божья, Евангельская.
Галюша Маташнюк
Лучший ответ
Нужно во-первых родиться свыше от Духа Божьего, а во-вторых молиться только Богу, так как молитвы не Богу это мерзость в глазах Бога и идолопоклонство...
Нужно громче молиться.)))
нужно наблюдать
Павел Журавлев
Подарите им слуховой аппарат. Врачи не всем рекомендуют, но как я понял у вас случай очень экстренный.
чтобы услышал Господь, нужна вера в Иисуса Христа,

1-е Петра 4:11 дабы во всем прославлялся Бог через Иисуса Христа

а что бы услышали "богоматерь и святые", нужно перестать следовать учению Христа,

и слушать "святых отцов" ...

2-е Тимофею 4:4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
Лена Черных
А что случилось ?
Что у вас не получается ?
Токжан Жанабилова У отца Даниила Сысоева хорошее видео о молитве если наберёте.
Кто слышит молитву? Бог:
Боже! услышь молитву мою, внемли словам уст моих, (Псалтирь 53:4)
Кому молился Иисус, когда был на земле? Богу:
И, отойдя немного, пал на лице Свое, молился и говорил: Отче Мой! если возможно, да минует Меня чаша сия; впрочем не как Я хочу, но как Ты. (От Матфея 26:39)
Так кому мы должны молиться? Богу:
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. (От Матфея 6:6)
Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему. Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. (Иакова 1:5-7)
Нужно достичь ИСС
Молитесь Богу, ищите личного общения с Ним, а не с богородицей или святыми... не слушайте тех кто пребывает в заблуждении.
С такими бреднями Бог отвергнет тебя. Всякие там богородицы это идолы. И нет никаких святых, не библейское учение. Бог Отец Иегова, Бог Сын Иисус Христос, Дух Святой. Нет иных. Молитвы кому-то другому ведут прямиком к дьяволу.
Тамара Царица
Молитвы нужно обращать только к Богу, только он имеет право слушать молитвы. (Псалтирь144:18,19)(Матфея6:9).Апостол Павел написал:" Во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу. (Филиппийцам4:6).Кстати, Бога никто не рожал, Он не имеет ни конца, ни начала (Псалтирь89:3).Израильская девушка Мария родила Иисуса Сына Бога (Матфея1:18-25)(Луки1:30)