Религия, вера
Несомненно, логика необходимый инструмент для построение взаимоотношений в человеческом обществе, да и в повседневной
жизни без неё ни куда. И всё же абсолютизировать её как совершенный инструмент познания, нельзя. Её можно сравнить с законами механики в физике, которые действительны для крупных объектов, но в квантовом мире они теряют свою актуальность. Логика имеет свой предел, в котором она может быть применена для познания природы абсолютной реальности. Но там за этим пределом лишь таковость (есть, как есть, хотя и нет ничего конкретного)... Вы осознаёте ограниченные возможности логики, или настаиваете на том, что она абсолютно применима, на всех уровнях познания природы реальности?
Горшок умер
логика как наука? реальное мышление не сводится просто к логической последовательности. В процессе решения возникающих задач также существенны: интуиция, эмоции, образное видение мира и многое другое. функция логики- исследование того, как из одних утверждений можно выводить другие. Следовательно если кто-то что-то утверждает- то это вполне возможно опровергнуть. она абсолютно применима, на всех уровнях познания природы реальности.
Вы же не станете пользоваться Микуличем при наличии мягкого зажима.
Так вы то её отрицает на этом уровне. Вы абсолютизируете отсутствие логики.
Марина*** .
Нет не отрицаю отсутствия логики, но сравниваю её с линейкой, которая подходит для измерений ограниченных вещей, но бесполезна для измерения бесконечности.
логика - лишь инструмент. И служит она тому, кто ей пользуется. В логическом споре побеждает не тот, кто прав, а тот кто лучше владеет инструментом.
Построение "взаимоотношений" в человнческом обществе это власть которая подразумевает недосказанность (гос тайна) и подавление воли.
Я вообще об этом не думаю.
Я наслаждаюсь Жизнью по Заповедям без рабства.
Я наслаждаюсь Жизнью по Законам России на территории России.
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Полиции России, Военным России, Пограничникам России, Руководству России, Народу России, ко Всему Человечеству.
Не попасть в тюрьмы и в лагеря, в психиатрические больницы, в больницы с травами, не ссориться с Людьми = это уже достижение.
Кто-то только начал познавать мир, они молодые, вот пусть познают, что им надо и что им интересно, а я то тут при чем, если им что-то надо?
Если им нужна помощь, то они от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески могут это сделать.
А мне 47 лет, я уже нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, веду здоровый образ жизни, 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, еще с удовольствием и с желаю трудиться и создавать пользу и радость Людям и себе.
А ничего и не произошло особенное.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, вышла помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, но не увидела радостные встречи Друзей, а увидела молчание и подлость под чужими именами и картиночками со стороны Людей, которые под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес в интернете.
Вот и всё. Я то так же и живу по Заповедям, по Законам России на территории России, я не нарушала Законы России на территории России.
Ну вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон .
Я не увидела Законной Разумной Поддержки со стороны тех, кто звал меня при по психотронно волнового оружия.
Ну вот и всё на этом. А в моей жизни всё так же. Я желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Кто-то, наверное, в Игрушечном Центре Управления Электронным Мозгом Системы стёр информацию обо мне, и записал, что в прошлом у меня были жизненные наработки (-), ну вот, наверное, кто-то пытался мне вредить, а они не знали, что у меня были жизненные наработки (+) по Заповедям без рабства, через меня не смогли переступить, а пошли в еще больший (-).
Не стирают пусть Историю, сами потом же страдают от этого.
Вот то, что происходит за эти 4 года, они наверное, там изменили, написали вранье, а сами то себя под еще больший пситеррор толкают, еще больше в (-) уходят.
Надо создать возможность законным путем помочь подружиться Всем без исключения Людям, надо помочь остановить колесо убийств на планете Земля, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, а они молчат более 4 лет!
А ничего и не произошло особенное.
Если предмет есть, то он есть это не противоречит логике.
Марина*** .
В том то и дело, что там за чертой, реальность есть, но её нет)...
Aikowa .......
Но ЧТО есть предмет? И ЧЕМ он будет при различных условиях? Логика может связать лишь видимые, открытые, доступные пониманию вещи. Но в этом мире слишком много всего не открытого, непонятого, чтобы полагаться на логику.
простите если не обидел, я так этого хотел