Религия, вера
Иметь много сексуальных парнеров грех?
Половая связь до брака - блуд. Иметь половых партнёров в браке - прелюбодеяние, измена жене или мужу. Блудники и прелюбодеи, как говорится в Библии, Царства Бога не наследуют. Блуд и прелюбодеяние - это серьёзные грехи.
Иметь даже одного сексуального партнёра вне брака, это грех. Писание говорит: "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог". (Евреям 13:4)
Тяжкий
какой грех при бешенстве матки?
сношайся до потери сознания и сил
Например, праведник Хачатурян легко вывернулся в этом вопросе, объяснив своим дочерям, что раз они его кровь, то греха нет, а он выступает в качестве библейского Лота. :)

Андрей Трифонов
А что это за "праведник" такой? Кто его назначил "праведником"?
А кому от этого плохо?
...Если никоим образом не вредишь ближнему.
)
Вся зараза от женщин.
зависит от вероисповедания где устанавливаться понятия греха, от страны и ее законов
Что значит грех? Забудьте об этом слове. Нет никакого высшего сушества, которое выпустило бы в вас молнию за совершение тех или иных поступков. С точки зрения биологии это не целесообразносно, т. к. разнообразие в половых партнерах неизбежно приводит к болезням, причём от некоторых из них не спасает даже презерватив. По миру гуляет спид и вич. Ну и чисто с моральной точки зрения, если люди будут трахаться направо и налево они просто будут разносить заразу, это как минимум безответственно, а если у вас постоянный половой партнер и аы ему изменяете, то это как минимум неуважение и наплевательское отношение к здоровью своего супруга. Поэтому изменщики это люди, которые должны нести ответственность за свои поступки. В современном мире нет статьи за измену своему супругу, ведь изменяя ему человек повергает свою семью риску заражения инфекцией. Это аморальный и безответственный человек, какого бы пола он не был
..с утра пораньше.. и такие мысли..)
Более одного, с которым в браке, да. Пока смерть не разлучит вас. Потом можно заключить брак с кем-то другим.
Иисус сказал: Не желай жены ближнего твоего..
Очень тяжкий грех-смертный. В рай низа что не попасть.
Нет, святой Соломон имел множество наложниц
Светлана Быкова
Это ветхий завет, раньше так было положено!
Но Иисус сказал: Не желай жены ближнего твоего..
ты вообще красавица