Религия, вера
Правда что в исламе мусульманин должен взрывать неверных стать шахидом что бы в раю его встретил всевышний
С 72 девственницами? Или нет такого в коране?
Для террористов нет рая. Если бы это было так, то сами руководители террористических групп первыми были среди них, однако они не спешат...
Если бы там такое было, уже бы мусульман давно не осталось не одного...
нет такого, это выдумки террористов, чтобы оправдать себя и деньги в них вложенные
Нету там такой бредятины
Все религии против войны, но при этом любая религия утверждает, что война за свою веру- святая.
Татьяна Татьяна
Это, принцип природы свое потомство на первом месте чужаков не подпускать к выводку.
Сражайтесь на пути Аллаха с теми, кто сражается против вас, но не преступайте границы дозволенного. Воистину, Аллах не любит преступников. [[Этот аят содержит повеление участвовать в сражениях на пути Аллаха. Оно было ниспослано после переселения мусульман в Медину, когда мусульмане достаточно окрепли для того, чтобы сражаться с язычниками. До этого мусульманам было велено воздерживаться от вооруженной борьбы. Из упоминания о необходимости сражаться на пути Аллаха следует, что мусульмане должны сражаться искренне ради Аллаха и не имеют права воевать друг с другом в период смуты. Всевышний повелел сражаться только с теми неверующими, которые готовы сражаться с правоверными. Это относится ко взрослым мужчинам, которые принимают участие в боевых действиях против мусульман, и не распространяется на стариков, которые не принимают решений и не участвуют в боевых действиях. Что же касается запрета на совершение преступлений, то он распространяется на убийство женщин, безумцев, детей и отшельников, надругательство над телами убитых, убийство животных, рубку деревьев и прочие действия, не приносящие мусульманам никакой пользы. К подобным преступлениям также относится сражение с неверующими, которые исправно выплачивают мусульманам подушную подать (джизью), поскольку сражаться с ними запрещено.]]
Шахид это не тот кто взрывает, это уже пропаганда. Шахид это тот, кто умирает на пути Господа, если мусульманин утонул, он шахид, если умер от чумы и короны, он шахид, если умер, воюя с мировыми игроками, то бишь террористами, то он шахид)
Майк 123
А если от старости?
И где логика, с помощью зла, встретится с Абсолютом Истины? бред
коран от дьявола
Майк 123
Это он Вам сам сказал?
ты что