нужна ли какая я то здравая мера для человека ходящего по земле в плоти?
не напоминает ли это вторжение комара в жилище человека, который вокруг него кружит и днём и ночью
Религия, вера
Стоит ли без устали вторгаться молитвами в светлые духовные сферы?
Я считаю что ЛЮБУЮ ситуацию для тебя уже создали, зачем просить об обратном. Просим то обычно из плохого хорошее, а не наоборот. Значит ЗАСЛУЖИЛ или должен пройти через плохое (болезнь, неудачи, непонимание и т. п)
Я так понимаю, молитва это способ человеку получить то, что уже готовы ему дать. Это открытие канала от человека к высшим сферам. И не всегда молитва осуществляется в просительном стиле, кстати.
Стоит. Не навредишь. Но популярным станешь.
они вторгаются лишь в сферы своего ума
А чем ещё? У нас всего два инструмента: пост и молитва.
молитва бесов отгоняет
Андрей @@@@
а вы в курсе что самым жестоким нападениям темных сил являются именно монахи, те которые жизнь посвящают молитве. Не торопитесь с ответом, подумайте почему так происходит
Пусть миазмы моих молитв
Самых высших достигнут сфер...
Спасибо огромное за вдохновение.
Самых высших достигнут сфер...
Спасибо огромное за вдохновение.
Не стоит. То что тебе предназначено и так получишь, а то что не предназначено не получишь, хоть молись 24 часа в сутки.
100 баксов в час))
Слушателем молитв является Бог. Для него нет разделения людей по национальнастям, он выслушивать все молитвы людей и исполняет их если они будут связаны с его волей. Бог слушает наши молитвы в любое время дня и ночи и не выстраивает нас в очередь. В Священном Писании есть примеры обращения людей в молитве к Богу, например: 1 Тимофея 5:5 читаем: Вдова оказавшись в нужде, возлагает надежду на Бога и пребывает в мольбе и молитвах ночью и днем. Для Бога важно не время суток обращения к нему в молитве, а почтительное обращение к нему.