Какие у вас кандидаты на русский престол? Я посмотрел всех Романовых. Ничего в них русского на осталось.
От Монархической партии продвигают его https://ru.wikipedia.org/wiki/Николай_Кириллович_Лейнинген-Романов
Но он крестился и поменял имя лишь в 2013. Плюс его финансирует эта самая партия. Так что нельзя его назвать патриотом России и русским, просто ему надо на что то жить.
Этого тем более. Набитое брюхо, хитрые глаза. К тому же маменькин сынок. https://ru.wikipedia.org/wiki/Романов,_Георгий_Михайлович
Ещё один претендент. https://ru.wikipedia.org/wiki/Романов,_Ростислав_Ростиславович_(1985)
На фото, и если читаешь биографию, выглядит вполне достойным.
Но это видео с ним разочаровало. https://www.youtube.com/watch?v=wdM788OrHBo
"Надеюсь скоро увижусь с Путиным", "Я вполне могу подойти на русский престол", "Я приехал сюда продавать свои картины"
Религия, вера
Вопрос только монархистам. Ответы остальных, на подобии "это пережиток прошлого" и т. п. будут игнорироваться
Ну так что за Романовых-то сразу цепляться?!
Сто лет прошло, есть полные основания для создания новой династии.
Например, Дмитрий Анатольевич сейчас вакантен))
Это, конечно, шутка, но доля правды есть. На крайний случай, если из своих глуповцев не можем царя выбрать - можно пригласить какого-нибудь норвежского прынца, благо, и прецеденты были, и претенденты еще остались))
Кстати, нынешняя династия у них Шлезвиг-Гольштейн-Зондербург-Глюксбургская,
что как бы намекает ;)
Mk Sh
Все дело не в голубой крови, а в Православной вере. А эти ни какого отношения к нашей вере, вере отцов Церкви не имеют.
Да Васю слесаря Он как раз подходит Или все же лучше Дерипаску, он точно пройдет по его деньгам
Удалят твой вопрос.))))
Александр Мисюра
если не пожалуешься, не удалят
В том-то и проблема - монархия как строй очень хорошо, но подходящего монарха днём с огнём не сыщешь...
А зачем сразу фамилию на престол сажать?
Собирается Дума или Земский Собор. Выбирают подходящую личность (Неважно кого. Хоть механика из деревни Нижние Стыды) и заключают с ним Коронный Договор. Т. е. он правит до конца дней своих, но престол по наследству не передает...
Директора колхоза какого нибудь.
Походу Серёга опять посреди недели нахрюкался :)
Какой монарх? Вы о чем? Один у нас Царь это Христос. Того что было раньше уже не будет. Сейчас если и будет царь православный так он прийдет под сущностью антихриста. Вы ждете не Христа? Тогда вот вам примите, антихрист будет православным, и в храме сядет он. И это не факт, что в Иерусалимском у евреев. Он вам решит все ваши проблемы и нужды.