Религия, вера
Почему процентов 80 одурманены сатаной и стали его войском, ведь в этом нет не счастья, не радости, ни самоуважения.
И реально ли 20% божьих людей образумить их, или изменить, или наказать, или поменяться с ними полномочиями?
Сатане удалось внушить, что в этом истинное счастье, ведь в его арсенале ложь, подлость, обман, хитрость. Изменятся и примут сторону Бога немногие.
их гордыня обуяла
они мнят что войско
кагбе не из них состоит
они мнят что войско
кагбе не из них состоит
Божьих людей от силы, 001% Остальные "христиане" это язычники и еретики. Практикуют иконы, молитвы каким-то сомнительным святым угодникам, ангелам, богородицам (хотя Библия четко запрещает поклонение кому-то кроме Бога), поклоняются мощам, ереси о святой воде, суеверия о нательных крестиках, ересь про заучивание молитв, ересь о особой интонации произношения молитв, отсутствие учения о рождении свыше, ереси о Святом Духе, допускание разврата в одежде, косметика, маникюр, педикюр, ювелирные украшения, окраска волос, нарощенные волосы, молитвы за упокой, ересь что покойников нужно отпевать (не библейское учение вообще), ересь про 40 дней после смерти. И это еще далеко не весь список тех грехов которые практикуют и не признают это все оккультным "христиане".
это замысел Божий. Только малое стадо верны Христу, остальные или заблуждаются, веря во всяких лживых божков, или только делают вид. что они христиане.
Каким войском, чё ещё за бред. Всё станет известно на суде, сколько и кого он избрал себе в ангелы.
сатана заменил золото на блестяшки. Вид один и тот же, а ценность разная.
Патриоты родины))
По Библейской статистике ВСЕГО НИЧЕГО истинно верующих на земле. Остальные только думают что Ему служат.
Реально образумить. Только если ни этого захотят, чтобы измениться и позволить Богу это сделать в себе..
1 на 1000.
Вообще то не 80 %, а 99,9 %
У вас неверные данные: не 80%, а 95%, и не одурманены мифическим сатаной, а просто идиоты https://yandex.ru/q/question/95_naseleniia_zemli_idioty_e145e4c7/
сердце для истины открывается изнутри, а не снаружи
Они своё сердце склонили к плохому, не зная хорошего
Сатана заменил истинное счастье на ложное. Сатана даёт все здесь и сейчас, таким образом " Чтобы для них не воссиял свет благовествование о славе Христа, который есть образ Бога невидимого"
Каждый выбирает сам себе хозяина, Бог нас создал со свободой выбора.,, Вот я тебе предлагаю жизнь и добро, смерть и зло.... выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство""Второзаконие30 ::15,19
Сжечь неверного!