Религия, вера
Почему отбрасываем свое и льнем к чужому, может это чья то воля опять, или ваши предки с Иудеи были изначально?
Библия это книга лжи, потому что она вышла от авторов иудейской веры, но никак ни славянской. Что сказал Иисус, ваш любимый, что я пришел к овцам Израилево, вы простите овцы Израилево? Если нет, зачем так переживать чужую трагедию. Чтите свою и помните о корнях своих.
Последний раз когда я спрашивал о Христе здесь с внехристианской позиции, без грубостей и без мата, затронул их Святая Святых, сказал мол "пошли Христа снимать с креста" (заблокировано было за несколько секунд), может я был необъективен, но руководство сервиса активно создает антирейтинг тем что блокирует любые попытки в принципе открыто поднимать вопросы религии. Все равны но кто-то равнее, потому Христоса боготворить здесь можно, а критиковать его - запрещено и карается анальным проникновением. Я думаю что вся борьба против язычества направлена еще и против истинного христианства, это мракобесие нарушает все принципы и всё то чему их учил Иисус.
вера в единого Бога, в принципе, не может быть чужой, ни для кого
Последнее время на просторах интернета я часто вижу высказывания, что Христианская религия - от жидов и стало быть в неё нельзя верить. Потому что она от врагов. Видимо такие грамотеи вообще ни разу в жизни не слышали, что вообще-то жиды распяли Иисуса Христа.
. Как вообще можно одновременно понимать, что жиды - это наши общие враги (всех трёх славянских народов) , и в то-же время продолжать верить в ихнюю хитро вброшенную нам, православным народам, сказку о Иисусе - жиде ???Ведь именно они Его казнили !!!Именно они не приняли Божьего Сына и распяли Его !
Ведь именно они плюются в сторону наших ХРИСТИАНСКИХ храмов и детей своих учат делать тоже самое. И Кресты наши разрушают и оскверняют, и царя нашего, божьего помазанника, вместе с детками расстреляли. Ведь именно они втихаря заслали к нам в Православие своих тайных агентов Кирилла Гундяева (жид Вексельман), Иллариона Алфеева ( жид Дашевский) и прочих мразей с целью изнутри подорвать нашу Православную веру. Что они сегодня на наших глазах и делают! Неужели это так трудно увидеть самому и понять ???Ну а если по вашему Иисус - ихний, то зачем-же они тогда уничтожают у нас веру в Него ???Сможешь ответить ?
И почему-же тогда они не приняли Его учение и не стали христианами ???А до сих пор продолжают поклонятся своему рогатому ???Зачем-же тогда Иисус Христос жидов детьми дьявола называл, если Он от них по вашему ???
Сами читайте:
42. Сказал Господь пришедшим к Нему Иудеям: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего.
https://tv-soyuz.ru/peredachi/chitaem-evangelie-vmeste-s-tserkovyu-11-maya
Сами читайте:
что бы евреям =каббалистам и иудеям-иудаизму насолить и в пику
Библия-письмо Всевышнего людям.
И не вам лить на нее ложь.
Оксаночка Доронина
каждого свое мнение, твое мнение тоже не идеальное.
и что плохого в том чтобы быть с теми с кем Бог?
в библии есть слова Иешуа - которые несут глубокий смысл. А всё остальное это интерпретация тех, кто ничего не понимал или понимал что то.
Созидай и здравствуй, а не разделяй и властвуй...
источник инет
Все люди- братья, только жиды-чужие.