Благая весть о Царстве будет проповедана по всей обитаемой земле ...
Матфея 24:14
Идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. ..
Матфея 28: 19, 20.
Религия, вера
Какая весть, по словам Иисуса Христа, должна быть проповедана в наши дни?
покайтесь!
Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное!
доброе утро, брат Александр!
В книге Откровение об этом написано. 14 глава-читайте. А коротко- ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА.
Добрая: ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Благая.
в евангелиях есть Великое поручение:
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа
Уча соблюдать их все, что Я повелл вам, и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь
Матфея 28: 19-20
ясно сказано - долна быть проповедована весть об Иисусе Спасителе, как о нашем Спасителе и Господе, о Его жертве.
в евангелиях есть Великое поручение:
Матфея 28: 19-20
Примиритесь с Богом .ибо еще осталось время
Это весть вечного евангелия :убойтесь Бога и воздайте Ему славу.. . сегодня почти весь мир признает и поклоняется триединому Богу а Христос в Своей молитве говорил :сия есть жизнь вечная да знают Тебя единого истинного Бога и посланного Тобою Иисуса Христа. Т. е. весть последнего времени будет звучать со слов Христа .
Благая весть о Царстве Бога, о том что конец правления сатаны близок