Религия, вера
Отнимать надежду, веру и любовь, это же не честно, но у нас нет ничего больше, верующие, кроме этого, чтобы стать аналогичным
Иисусу и удовлетворить похотливому сердцу жаждущих атеистов, давайте пожертвуем своей верой, а верующие, или на это Вы пойти не могите?
Ломать веру- называется вероломством.
Алина Каримова
Да). https://www.youtube.com/watch?v=jV9uXh_1Pso
Кто мешает Людям с планеты Земля из разных стран и из разных направлений, из разных кругов создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ,
а не путем захвата власти и вторжения на земли Других Людей,
не путем разорения Других Людей,
не путем наглого и хамского поведения с оскорблениями по отношению к Людям,
не путем вранья и подлости,
не путем насилия и убийств Людей с разных конфликтных сторон,
а по Законам Божьим, по чести и совести по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ и разблокировать Систему, мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
не путем разорения Других Людей,
не путем вранья и подлости,
Алина Каримова
Мы с Вами со своим мнением, со знанием как правильно, с недовольством по поводу всего. И его не улучится с нашим уходом, лишь очередная истерика.
Игорь Петриков
Не недовольства.
Я расслабляюсь и получаю удовольствие.
Просто спокойно объясняю ситуацию, причины проблем и предлагаю спокойно решать все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я кайфую Духовно, а не злюсь.
Все Люди со Всех сторон зажаты Общемировой Системой, я же это понимаю.
Ну, как есть, так и есть, принимаю с Душевной любовью ко Всем без исключения и излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
:)
Я расслабляюсь и получаю удовольствие.
Я кайфую Духовно, а не злюсь.
:)
как ты это отнимешь? Вырежешь участки мозга отвечающие за эти процессы?)) или обнадёжишь ложными но более возвышенными надеждами, а любовь так вообще зла, с верой тоже не всё так просто, чувак вроде не верит в духов, а сам темноты сторонится и вот вроде ему и учёные и мама с папой говорят: дурашка, там нет барабашки, а чувак слышит что там кто то сопит и вздыхает и на всякий случай в церкву бежит крестик приобретает как оберёг от непонятных страхов
Алина Каримова
Ничего я сделать не смогу, потрындеть просто хочется.