Религия, вера
Почему священнослужители считают, что все должны мучиться (особенно женщины в семейной каторге, (вн.)
рожая по 100 детей), хотя сами они не мучаются, судя по комплекции не голодают, и ездят на лимузинах?

Потому что РПЦ вообще никакого отношения к Христианству не имеет. Это политическая диктаторская организация. Историю России учите.
Священнослужитель способен связать обусловленную телом душу с Высшей Личностью, а на чем он ездит не столь важно, но есть ли такие Личности, вот вопрос .
Да бросьте! Мучаются все, и они тоже. С такой комплекцией здоровье плохое.
Они обычные манипуляторы.
Честно говорят. Как есть. Не вводя в иллюзию.
Женщине (девушке) достаточно сделать правильный выбор будущего супруга. Ведь выбирают именно женщины мужчин для совместной жизни. Если выбор сделан правильно, мучений не будет, потому что есть обязанность мужа всё гарантировать своей жене.
Выбирать мужа надо согласно состоянию его и своего духа, чтобы было бы меньше разногласий. Остальное решается в рабочем (в процессе жизни) порядке.
Светлана Тиндикова
А я не хочу никакого супруга, я хочу только встреч для секса, а потом чтобы меня сразу отпустили домой. Имею право хотеть, а вы мне это запретить права не имеете. Нет статьи за желание секса, а за нанесение вреда здоровью, порой приводящее к смерти (семейной жизнью) есть.
Ну в принципе зачем насилие, правда? Но консенсус должен быть. Раз одной тяжело подать то надо ещен несколько взять себе. Так и детей будет сколь хочет сам мужик и просто материально финансовый баланс нормализуется, не в холостую же деньги продвигать на глупые капризы заработать тоже надо как бы сперва, понимать цену денег в хозяйстве чего сейчас не в на востоке вот есть и всё хорошо в семьях, живут и не разводятся.
Священнослужителям выгодно так говорить. Это же власть. Кем легче управлять? Смиренным и тупым или сомневающимся и задающим вопросы?
Потому что зачем нужны священнослужители если все счастливы
Они не знают истины о Боге и вводят в заблуждение людей.
Чтобы здравомыслящие люди видели что нет в них не капли божьего
это и оставляет тебя ЧЕЛОВЕКОМ!
С чего это вы ТАК решили? Должны мучаться? Они просто предупреждают, а не обязывают.
Потому что так себя ведут мусульмане радикальные, с Кавказа и Африки, а они защищат по сути те же ценности, что и эти попы. Женщина должна знать свое место. И все эти убийства во Франции из за баб, а Аллахом лишь прикрываются.))