Религия, вера

Почему атеисты считают свою идеологию Истиной, а все что не согласуется с их убеждением-считают ложью?

Max *******
И какая же у них... идеология ? :)))

А я вам отвечу : у каждого - СВОЯ.
ОБЩЕЙ у них нет. Вообще НЕТ.
Абсолютно.

Общее у атеистов - они не могут веровать тупо, слепо, бездоказательно.
Физически - НЕ МОГУТ.
Зарема Дзагаштова
Лучший ответ
Всё очень просто. Действие должно быть всегда равно противодействию. Если возражаете, пусть Высший Судия идёт к чертям.
Так вот, вся несправедливость в жизни не наказана должна быть, а не-случаться. \Вот это по-божески. А коли такого нет, извините, бога у меня для вас нет.
У нас нет никакой идеологии. Атеизм это не идеология
Потому что атеисты ложь приняли за истину
Aibek Shaimerdenov
Юра Цой Какую это ложь?)
Aibek Shaimerdenov Жизнь без Бога
Никто ничего не считает, это старый стереотип и уже давно так никто не думает, они просто живут и им есть о чем своем подумать, другое дело кто меняется из верующих?
потому, что атеизм это вера.
Идеология у атеистов? Что ж надо выкурить, чтоб такое в голову пришло?
нет никакой идеалогии у БИОРОБОТОВ . их параметры подразумевают ряд действий удерживающих их в исходном состоянии
Зарема Дзагаштова Да кто жеговорит о верующих биороботах, для которых есть програма-"заповеди" и догмы религии и не надо думать !

Речь об атеистах...
Вы перепутали воинствующий атеизм и просто атеизм...
самая истиная идеология материализма, кто не верит пусть в церковной лавке хоть один предмет возьмет без оплаты
Почему боговерующие считают свою идеологию Истиной, а все что не согласуется с их убеждением-считают ложью?
*zarina* Talantbekova Вот это более корректный вопрос)
не считают... а знают.. шо так и есть..
Вадим Тай
Немного не так, то что не доказуемо и не имеет ни какой теоритической основы не не является чем-то весомым. Для атеистов тупо верить просто тотому-что