Как показывает практика, даже не все христиане любят
других людей. А ведь сам Христос учил любить даже
своих врагов. Так почему они не любят других людей
такими, какие они есть? Именно так со мной поступила
одна православная христианка. И когда я ей предложил
мир, она отказалась принимать его и даже нагрубила мне.
Пусть я даже и согрешил против неё много раз. А ведь
любовь всё прощает, насколько я понимаю и не гневается.
Религия, вера
Христиане, а вы любите других людей такими, какие они есть?
Тот, кто занимается чистым преданным служением, не оскверненным стремлением к кармической деятельности и умозрительному философствованию, кто посвящает Мне свой труд, считает Меня высшей целью своей жизни и по-дружески относится ко всем живым существам, непременно вернется ко Мне. Бхагавад - Гита 11.55
Любят, только готовить их долго.)))
Аделина Насырова
Тогда уж лучше готовить коня))
нагрубила она не тебе, но мерзости в тебе
а поскольку ты не желаешь разотождествляться с мерзостью, что в тебе, и считаешь эту мерзость собой, и готов за эту мерзость страдать и принимать унижения - принимай
и страдай
это твой выбор
а любят людей "как есть" только людоеды
и страдай
это твой выбор
а любят людей "как есть" только людоеды
Аделина Насырова
Причем тут людоеды? Надо быть снисходительней
к ошибкам других людей. Об этом я говорю.
Нет, я люблю их такими, каких их нет.
Нет, они любят лишь братьев и сестёр своей веры...
"Чувство «я» принадлежит личности, телу и рассудку. Когда человек впервые познаёт свое истинное Я, нечто другое поднимается из глубин его бытия и овладевает им. Это нечто лежит за пределами ума. ОНО бесконечно, божественно, вечно. Некоторые называют Его Царством Божиим, другие — душой, еще другие — Нирваной, индуисты — Освобождением. Вы можете называть Его как хотите. Когда Оно узнаётся, человек на самом деле не теряет себя; скорее, он себя находит." © Махарши
каждый старается как может-та женщина значит плохо старалась
,,их,, нужно любить не таковыми какие они есть, а за то что
= они вообще есть,,
а их ,,наклонности,, ( отрицательные)) наоборот нужно Не любить
и не= смиряться с ними)))
,,таковыми какие они есть,, можно лишь скорбеть, сочувствовать
и сожалеть -им- в их = немощах.
( и молится за них) что и есть = проявление любви к ним.
= они вообще есть,,
и не= смиряться с ними)))
и сожалеть -им- в их = немощах.
количеством обычно пытаются компенсировать качество
Даже Бог не любит людей такими какие они есть. Выдвигает к ним требования в виде заповедей а иначе озеро огненное.
Марат Тащитов
«Огонь вечный, уготованный дьяволу и ангелам его» про людей не слова... Выбор за каждым. Ад создан для дьявола кто ему подобен в делах к нему и попадает...
Кто то любит ходить в кино, заниматься спортом, и жить позитивно у них своя сфера общения.
Кто то любит ширяться в падиках, бухать и грабить прохожих у них своя тусовка на зоне...
Так и после смерти земной разные увлечения приводят к разным местам прибывания.
Я не должен их любить, я их терпеть не могу, будь они все прокляты, чотб они все сходли.
Аделина Насырова
За что ты не любишь людей?
Дарья Иванова
Я их не обязан любить.
Дарья Иванова
Люби дальше, дурачок, они тебе еще много сюрпрайзов подарят по жизни.