Религия, вера

Это по Божески? Рождённый в сарае, в рассвете сил своих, был послан за грехи (не свои), на смертную казнь?

Mr. Alex
Мученник
Жанат Копабаев
Лучший ответ
Mr. Alex От Бога? Мученик.
Жанат Копабаев Нет. Пострадавший от насилия рук человеческих.
Бог вообще не жалует людей умерших не от старости. Особенно сейчас
Да, Бог велик! Он всё делает не так, как представляют себе люди с мёртвым духом.
Mr. Alex Вы аккуратно с таким Богом будьте.
Чуть не так. И того.
главное душа чтоб чистая была..
Zhamaliev.alizhan
принесли его домой, оказался он живой!
Анара Даугер
Это ладно. Но куда они сокровища волхвов дели? Вывезли в офшор? Мтф. 2:11 и, войдя в дом, увидели Младенца с Мариею, Матерью Его, и, пав, поклонились Ему; и, открыв сокровища свои, принесли Ему дары: золото, ладан и смирну.
Бог христиан любит кровавые жертвы.
Вуду такое вуду...
чисто по-человечески...
незаконнорожденный шарлатан казнён за тяжкое государственное преступление...
Tonya @@@
Валентина Домбровская Так в суде обвиняют обвинители-их задача-больше негатива, клеветы и поиск слабых мест в защите, агрессия, подавление веры и воли.
Мучения приятны Богу. Мученики его любимые герои.
Mr. Alex Таки по вашему, он сделал мир что бы видеть мучения.
Христос является Богом, и умереть за грехи человеческие Он решил ещё задолго до Своего рождения на земле.
Есть духовный закон, который гласит что без пролития крови не бывает прощение грехов, а значит если бы Христос не умер, то вы бы ещё остались во грехах ваших.
Mr. Alex Таки и Христос по такому закону будет прощать. ((
Не?
Не читай фантастику древних, или читай но как фантастику
Таня Жуковская
Именно... по Божески... А вы думали, что Господь оставит грехи человека безнаказанными?... Не оставит... Но ...ВСЕ те, кто РАСКАЕТСЯ в своих грехах перед Богом и УВЕРУЕТ во Христа Иисуса, удостоятся быть прощенными и наследуют жизнь вечную и Царство Божие.
Коран говорит: что распятие Иисуса только показалось людям. Бог есть любовь.
Гениальный Божий план-адекватный разрушительной силе греха, то что сможет ликвидировать природу греха, зла, смерти Бог запустил в действие. Подобное применяют в промышленности, чтобы подавить грохот, шум туда подают подобный шум с такой же частотой, который подавит разрушительный шум и будет тишина, мир.
Mr. Alex Ну и? Как оно.
Подавило большенство.
Игрок Покрупному в суде обвиняют обвинители-их задача-больше негатива, клеветы и поиск слабых мест в защите, агрессия, подавление веры и воли.
По Своей же воле.
Рожденный в сарае, это Навальный?
Первыми и единственными совершенными людьми были Адам и Ева. Они могли жить долго и счастливо на Райской земле, никогда не умирая... После того, как они нарушили Божье требование ( Бытие 2:15-17), и подняли мятеж против Бога, они утратили совершенство и право на вечную жизнь в раю на земле. Более того они передали грех своим потомкам - тоже лишив их этого права. «Посему как одним человеком ( Адамом) грех вошёл в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили» (Римлянам 5:12). Единственным совершенным человеком после Адама был Иисус Христос, который добровольно пришёл отдать свою совершенную жизнь как равноценный выкуп, и таким образом, избавить потомков Адама и Евы от проклятия греха и смерти. (Об этом говорится в (Римлянам 5:19) : «Ибо послушанием одного человека сделались многие грешными, так и послушанием одного сделаются праведные многие»). Поскольку потомки Адама и Евы сами не смогли бы решить этот вопрос, то Божья справедливость и любовь к людям помогли устранить эту проблему через Иисуса Христа.
Поэтому, то что Бог послал к людям своего Сына, показывает его величайшую любовь к ним : «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» ( Иоанна 3:16).
P.S. Спасибо за очень интересный вопрос!
Ви
Виктория))**
Не выдумывай.

Казнили ЗНАЮЩИЕ о преступлении.
Те кто знать ни хера не хотят- боготворят.

Бы подвешен к позорному столбу, а вовсе не распят, за призывы к "любви" , между мужиками.

И только потом эту мерзость и гнусность " воскресили", приколотив к кресту. По сути иудеи, сотворили идола для гоев ( не евреев)

Куда как смешно.

Сами исповедуют Тору.
А вот скотам, навязали библию.
Кстати скотине, Тора запрещена )))
Mr. Alex Нина!!! Нина! Куда вас бес понёс?