Религия, вера

А вам не страшно от того что после жизни вы потеряете память о себе и близких и свою личность?

с того света никто не возвращался чтоб рассказать как там .может ты все помнить будешь .
Annabel Owen
Лучший ответ
Джумабай Усенканов Не верят. Говорят. Придумал.
Страшно, но сохранить можно, если не возвращаться в новое зарождение, или не подписывать, не соглашаться на всякие уловки мошенников, что обступают тебя сразу, тут многого всего, нужно быть очень осторожны, земля окутана сетью, если душа возвращается в новое рождение, она проходит этап стирания памяти, это нам устроили твари, и один такой среди них это Крайон, может слышали это имя. Это тварь из всех худших и наихудших тварей. Или имя Аштар Шеран, и так далее.
Виктор Блытов
Нет таких "страхов" у верующих Богу нет.
Ничего из временной, земной жизни не стоит сожалений.
Leopol'd *******
Страшно. Хочется походить по земле.
Лилия Никитина
Нет. Не потеряю. Душа в царстве Божьем живёт.
Sintetike Psy
Анна Изергина +, только для тех кто при жизни вхож в это царство - те и смерти не узнают и память и личность сохранят
Анна Изергина недостаточно назваться груздем, надо и в кузов залезть
Анна Изергина "вера без дел мертва" писал апостол ваш
Анна Изергина и вам выздоровления
Лучше бояться того, что Бог о нас забудет: "И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное" (Откровение 20:15).
Юлия Разина
вот если не потерять и мучиться вечно - это ужасно
регрессия в помошь.. восстанавливай ежели не помнишь сам
Эккерт Алексей
Наверное себя хуже потерять.
Ната Глебова
нечего терять
G@ux@r4K Irniy@z0?@
Память одной жизни может грузить, а если помнить множество предыдущих - жизнь станет невыносимой! А как правило около 50 % тех, с кем мы связаны теми или иными узами - встретятся нам в следующей жизни, только в других отношениях (например, если муж и жена проходят обряд венчания или ведический свадебный обряд - они семь жизней будут мужем и женой. только будут меняться полами..)...
На самом деле как раз сейчас наша личность "потеряна", спрятана Иллюзией. Наша личность, наше я, наше ощущение и осознавание себя, - гораздо шире сознания человека. Любое материальное тело ограничивает и искажает сознание души. Например, любой из нас в перспективе мог бы стать Творцом вселенной Брахмой.
Привязанность к близким - это вещь сильная, конечно. Но на самом деле это проявление "колдовской энергии" Бога, Его помощницы Маха-майи. Иногда нашими близкими могут даже родиться наши враги из прошлой жизни, например. Мы их любим, а они - бац, и умерли рано. Чтобы ~отомстить, заставить страдать. Похожие случаи где-то в Ведах попадались. Или другие переплетения судеб, как здесь - https://stihi.ru/2011/08/18/668 (пятый сон).
страшно - не страшно, это неизбежно
Эккерт Алексей не неизбежно.. ищущий находит
Эккерт Алексей есть некие действия которые стирают носитель информации с возможностью извлечения чистой информации
Эккерт Алексей серьезно? вы думаете что вот так, наскоком, получить то что я 35 лет стяжал? не смешите мои тапочки
Эккерт Алексей на слоб0 берешь начальник? где дух господень там свобода