Религия, вера
Это как нужно ненавидеть свой народ, чтобы довести его до такой нищеты?
нищета и жиробесенье... это две крайности материального мира.... счастлив тот кто нашёл золотую середину...
Свои народ никто ненавидит, живут и здравствуют в стране, ненавидят чужой народ, это нас с вами, мы ведь чужие, а свой берегут и лелеят, да еще как. На свой - чужой давно уже стало разделение, только остается выяснять и понять, кто есть кто здесь, кто свой, а кто чужой.
Тут иду по улице в мороз две сумки в руках... подходит бабушка, дай типа на хлебушек... У меня слов не было просто. Ну не послал конечно но хотелось... ей батоном дать))
Иван Пономаренко
Так ничего и не дал?
Закон Причины и Следствия установлен Всевышним и неумолим.
Да. ВЫ правы.
Свой народ говорите? А почему вы уверенны, что "свой"?
Иван Пономаренко
А чей же он?
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из космоса наблюдают за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран,
при этом ещё защищают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи управления тайной чипизацией Населения, при помощи тектонического, климатического и природного оружия, при помощи бактериалогического и вирусного оружия, при помощи ядерного и химического оружия.
Каким образом были созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на планете Земля?
Дяди и Тети со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку в свои мозги в свои головы получили информацию и знания о том, каким образом можно на планете Земля создать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные, им вызвали сильное желание так думать и так делать, вот Дяди и Тети из разных стран на территории Их Стран создали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и подключили их к Спутникам в Космосе. А дело в том, что мы то живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
А Дяди и Тети из разных стран думали, что они Хозяева Системы на планете Земля, а на самом деле Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ = Хозяин на планете Земля.
В это современное время произошло соединение Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов в одном общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, а дело в том, что Дяди и Тети Программисты Разработчики из зондер команд из разных стран запутались и неверные программы Жизни написали, надо было написать мирные, честные, разумные по Заповедям без рабства, по Законам Божьим программы Создания РАЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, а Программисты Разработчики написали программы Путем Антихриста с нарушениями Заповедей и при соединении в единое целое в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени получилось по программам, что с разных конфликтных сторон Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей, ссорятся между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон.
Защиты Периметров Территорий США, Китая, СССР и Других Стран соединили свои программы и подтверждение этому = это общемировой интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
так как ВВП
Да я сам офигел - лагерь бомжей под самым капитолием - и тот сгорел...
Роман Александров
Тебе есть до него дело, под Капитолием?
" Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба: "(Псалом 36:25)
Просто к власти пришли недалекие, ненасытные и безответственные люди.
Вопрос в другом- почему так получилось, и что с этим делать?
Виноват сам народ, что дал довести себя до нищеты.
Обогащаться за счёт народа . Чем богаче страна и необразованней народ, тем легче им управлять и себе карманы набивать ...
Это национальное, у нас никогда людей не ценили, если при Медведеве и был какой-то рост благосостояния населения то исключительно потому что разворовывать не успевали
Иван Пономаренко
Поэтому и убрали Медведева.

У тебя над авкой какой то гребешок.
всё просто, это не их народ, их народ как раз процветает
Вы о чём?
Иван Пономаренко
кто как понял.
Никто никого не ненавидит. Вот Гитлер ненавидел евреев, так он их просто сжигал. Нашей власти попросту фиолетово на народ. Ваще просто ультрафиолетово.
Шухрат Буранов
И умер Гитлер, и всем людям разово, все живут своей жизнью.