Религия, вера
Правильно ли я решил не читать комментарии? Спорить не люблю, переубедить меня невозможно, поэтому толку читать их?
Это ваше личное дело. Никто не в праве вам что-то указывать.))))
..у меня немного другое правило - не читаю, если человек не поставил Нравится за ответ.
можете выработать своё. иногда беседы получаются хорошие.
Тревожный признак фанатичной упёртости. Обратите на него внимание и не доводите до хронического застоя мысли.
иногда люди интересные вещи пишут, я не против, всегда поддерживаю беседу
ну а чо, самое то. нафига напрягаться, правильно? а то вдруг еще убедят! а так удобно в своем мирке, уютно...
На территории Страны созданы Законы Страны, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Если Людей невозможно убедить и переубедить, если они нарушают Законы Страны на территории Страны, то от нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Законов Страны, они плачут и в слезах бегут жаловаться и писать заявление в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Если Сами Люди выбирают нарушать Законы Страны на территории Страны, то они же знают, что за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Сколько раз можно одно и тоже писать?
Какие обиды могут быть? Нет обид.
Вот и я не обижаюсь.
Я с удовольствием и с радостью стараюсь жить на планете Земля и не обижаюсь.
Если Кто-то хочет изменить Жизнь к лучшему, то все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Сколько раз можно одно и тоже писать?
Какие обиды могут быть? Нет обид.
Вот и я не обижаюсь.
Это антиразвитие. Застой.
Ничего хорошего не сулит.
такой "кругозор" ограничен исключительно краями собственной миски это метафора конечно, а по сути ты никогда не узнаешь, что нечто является неверным, если не начнёшь его проверять… цельность – это то, что позволяет обрести и раскрыть свою силу… в нас есть и хорошее и плохое, но если мы зарываем голову в песок, живём тише воды ниже травы, боясь сделать шаг в сторону, добро в нас не может активизироваться и вырваться на свободу, "зло" же – не может быть уличено и затем "отредактировано"...
НЕ читай не пиши вопросы, никто не неволит! Правильно ли это или нет вопрос останется в любом случае не решённым другими кроме тебя. Меня антиресно это в чём тябя пытались переубедить?

Это твои личные проблемы - не хочешь просвещаться и просвещать, то и не надо.
твоё личное дело
Читай, не читай, для каждого есть свое время предстать перед Богом. Ведь Иисус уже выкупил Вас для Себя, жизни вечной и наступит день, когда Он просто взыщет Вашу душу у Вашего врага (убийцы)
Тогда зачем задаете вопросы, отвечаете? Не хотите знать где вас обманули-каждого человека реально обмануть и никто не может сказать, что он полностью в истине.
Правильно.
Елена Бухнер
Пиз дабол!!!
Да.