Религия, вера

На самом деле атеисты с верующими очень похожи...) В чем, как думаете?

Они также рождены Богом. Имеют в себе частичку Бога от вечности1 Иоанна 3:15. Живут для того, чтобы найти Бога. Ищут правды, счастья, мира...
Александра Лалушкина
Лучший ответ
Вера у них общее) Только верят в разное
Johann Root
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта = от этого страдают Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, Преступники из Преступного Мира, Фашисты, Террористы, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Верующие в Бога, Ведьмы, Колдуны, Психиатры, Психологи и Другие Люди.
Туберкулёз не разбирается, Кто Военный, Кто Врач, Кто Вор в Законе, туберкулёзная палочка везде может прижиться.
Денис Цветков
две руки, две ноги...))
физиологически такие же
что те что те
в слепом доверии авторитетам
Татьяна Медюк
Общая история, вначале были язычники, многобожники ))
Татьяна Медюк прекратите уже слепо верить официальной истории, она нас погубит. Ищите истину
Конечно, и те и другие пользуются атеистическими изобретениями.
в своей жестокости
Бухают одинаково неумело. Банку не держат.
Те и другие мечтают об ином, или о новом мире.
Matushev Valery
У света с тьмой нет ничего общего.
Истинно верующий не сможет найти глубокого общения по любви с грешником, т. к. грех необходимо обличать.
Рамис Исабеков
Есть фанатичные формы атеизма для которых официальная наука это священное писание, которое для них истина, и ничто не заставит их усомниться в истинности их писаний...
Nazik Tolukbaeva
Фундаментально материалистический атеизм гласит : "Все есть материя, и все материально !".
Но, объяснять феномен биосферы, феномен сознательного человека требуется. Из ходя из самого атеизма получается, что усложнение форм и их развитие от простого к сложному дело рук материи.
Обана материя способно к творчеству и созидательности. Причем к проектному и разумному. Ибо статистика стохастики выводит что усожнение и развитие векторное и движетзя задано.
И че получается? Да вот он бог творец всемогущий. Это материя.
Мистика есть? Есть! Пантеизм? Пантеизм. Чудеса есть? есть.
Спрашивается: "че те надо?". И свой скэпсис засунь в жо.
Граф Юсупов
Наталья Пилипенко > Фундаментально материалистический атеизм гласит : "Все есть материя, и все материально !".

Неверно. Атеизм не считает что "всё есть материя" - об этом говорят действующие учёные. Среди которых и верующих полно.

А атеисты отрицают на одного бога больше, чем верующие, и не более того.
Слышь! Не трожь святое!) На науку она тут посягнуть решила.)
Sanguis Purus
Спаси Господи!
атеисты и религиозные верующие ненавидят Бога.