Религия, вера

Мои учителя из Кришнаизма не отрицают Христа, но наоборот, веруют в Него, значит мой Кришнаизм ведёт в рай?

Не в Рай, а в вечную жизнь в царстве Бога.
Ирина Бокарева
Лучший ответ
И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, 10
Из Едема выходила река для орошения рая;
Имя третьей реки Хиддекель: она протекает пред Ассириею. Четвертая река Евфрат. ."
НУ и почему кришнаизм приведёт вас за Евфрат? :-))
Нет, признавание Христа не даёт никаких гарантий признающим, но не уверовавшим в Него!
Вера Бухгольц
Ян Маткаримов пидорас, как случилось то так что всё произошло?))
Ashot Zamanyan К кришнаитов в крови, как признавание Христа, так и вера в Него.
У вас не полное понимание по этим вопросам. Не разделяйте и не сейте невежество в массы)))
Врут они, что не отрицают Христа, по сути.
Alina151004
Ashot Zamanyan Это ты так думаешь)))
Alina151004 и все христиане (настоящие).
Тем, кто постоянно служит Мне с любовью и преданностью, Я даю разум, который помогает им придти ко Мне. Бхагавад - Гита 10.10
Желая явить им особую милость, Я, находящийся в их сердцах, рассеиваю царящую там тьму неведения светочем знания". Бхагавад - Гита 10.11
3. Но кто любит Бога, тому дано знание от Него. (Первое послание к Коринфянам 8:2-6)
5. И знай в сердце твоем, что Господь, Бог твой, учит тебя, как человек учит сына своего. (Книга Второзаконие 8:5)

21 Я единовременно пребываю внутри каждого существа как Высший Наблюдатель. Потому, если кто-то поклоняется Моему образу в храме, но не почитает других существ, его поклонение – притворно.
22 Кто преклоняется предо Мною в храме, но причиняет зло тем, в чьих сердцах Я присутствую – пребывает в мрачном невежестве и подобен глупцу, мечущему жертвенные дары в пепел угасшего костра.
23 Кто почитает Меня, но враждебен к иным чадам Моим, в действительности почитает лишь себя. Враждебность его рождена тщеславием, каковое есть страсть губительная, лишающее душу всякого покоя и сна.
24 Кто не признает Меня, пребывающего в сердце каждого, тот не угоден Мне. Безупречно исполняя заповеди и благоговейно кланяясь Мне в храме, он делает это повернувшись ко Мне спиною.
Бхагавата пурана 3.2.
M!
M&ms !
никакой кришнаизм в христианский Рай не ведёт
Юрий Зелёный
Ashot Zamanyan Это ты так думаешь и это твоё мнение .
нет.
это экуменизм.
когда ты признаешь чужую религию истинной, ты отрекаешься своей.
Истина может быть только одна
Лада Алексеева Которая "только одна" - она непостижима и недостижима, никому из нас не доступна полностью. Нам открывается лишь её часть, одна из "граней".
Ashot Zamanyan А вам известна конечная истина?
на бога надейся а сам не плошай....))))
Непременно)))
https://youtu.be/YJ2Pz0digZ0 Иисус единственная дверь к Отцу. Он есть слово, сошедшее с небес в плоти человеческой. Кришна был человеком. Он не исполнял волю Отца и не умирал на кресте, чтобы оправдать всех людей земли и освободить их от греха и смерти.
Нет
Сергей Баторов
христанутые визжат как ошпаренные, они просто не ожидали что с ними могут быть согласны))
Жасулан
Кришнаизм ведёт к Любви, а Рай ~ это как бонус.
Людмила Тюрина
Svetlana Biserowa Ага, к любви. Мне уже двое смерти желали. К любви.
Кришнаизм любви не учит.
Жесть.
(.
(.evelina .)
M&ms ! 1 Коринфянам
13:1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
Истинный йог видит Меня пребывающим во всех живых существах, а всех живых существ пребывающими во Мне. Воистину, человек, осознавший свою истинную сущность, видит Меня, неизменного Верховного Господа, повсюду. Бхагавад - Гита 6.29