Религия, вера
Как отнесутся христиане, если учёные найдут жизнь на другой планете?
Не найдут.. мы одНи во ВселеННой!
Olga_55-55
Мы одни из низших, отсталых цивилизаций, вот с такими рассуждениями.
Нашли мы, открыли или не открыли, но суть не в этом, главное пора понять, что есть множество планет подобные нам, а есть и цивилизации еще ниже стоящие чем мы, а есть и вышестоящие над нами в своем развитии, пока люди еще этого не понимают, особенно Христиане, потому что Христианство остановило развитие сознания у многих людей на этой планете, очень красивое рабство и непонятное пока еще многим, но сила раболепия имеет свое влияние на все сферы деятельности.
давайте подождем пока найдут, а потом поговорим.
Жизнь есть на каждой планете... и ВЕДЫ это описывают подробно.... так что учёным нечего открыват!
Нормально. Значит бог создал жизнь и на других плпнетах. Пятикнижие говорит о Земле, на которой живёт человечество, начавшееся от Аадама, а то, что вне Земли, не важно для жизни без греха
Они своего боженьку приплетут.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Почему до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля?
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта = это результаты азартных военных игр мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Что дальше?
На планете Земля создали бардак и беспредел и при этом хотят лезть в Другие Миры, чтобы там такой же бардак и беспредел создать?
А Инопланетянам для чего нужны Биороботы Лентяи Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Эти Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей ведут себя как Вирусы на этом участке Вселенной, могут занести пситеррор, разве это нужно Инопланетянам?
Что дальше?
Они подумают, что эта жизнь создана Богом.
Придумают трактовку где библия это предсказала.
Я спокойно.
лично, восторженно!!
я только за жизнь!!
Так и отнесутся, что не найдут. Только постоянно какие то левые намеки и каркаются по этому поводу ...
Пусть сначала найдут, тогда будет видно, что это за жизнь, и какого рода.
Проблема может возникнуть только в случае разумных цивилизаций.
А вода, микроорганизмы, и даже флора с фауной ничем не противоречат Библии.
Но пока этот вопрос равносилен тому, что скажут атеисты, когда увидят Бога и ангелов на небе, и услышат весть о том что сейчас все неверующие будут уничтожены, а после этого праведники наследуют райскую Землю.
Как к этому отнесутся атеисты?
Скажут что это демоны! :)
Татьяна Контява
Бесы же :)
Преспокойно. Противоречий в том нет...
спокойно
найдут чего нибудь в библии. НАпример Иисус от учеников улетел проповедовать на эту планету, но его сбил дьявол по дороге.
Не найдут. И христиане тут не причём. Если бы на других планетах была создана жизнь, то мы об этом знали бы уже давно. Бог не скрывает от нас ничего.
не найдут...
Это исключено потому что землю накрывает непробиваемый купол и
ракеты летят не вертикально вверх а заворачивают, купол ограничивает район полета.
Бог создал жизнь только на Земле
Дария Васильева
Ага. М Земле несколько тысяч лет? И Земля плоская и Солнце вращается вокруг Земли? И чего ты моешься? В Средние века церковь запрещала мыться, это грех.
Для жизни условия только на земле.
Обрадуемся
учёные оттуда уже не вернутся. Понимаешь?
перекрестятся
Не найдут.