Религия, вера
Как сатан навевает людям свои мысли, влияет на них и через них создает противление БОГУ?
он лишь ангел на службе у Бога
Мысль точна и понятна, я думаю так и происходит сегодня, все точно так же. Человеком просто управляют.
Всё по воле бога, бог ему лицензию выдал и разработал методику.)
Людмила Аксененко
Спаситель называет дьявола «человекоубийцей от начала», имея в виду тот момент, когда он, приняв вид змея, соблазнил Адама и Еву нарушить заповедь Бога, из-за чего они и их потомки были лишены бессмертия (Быт. 3:1 — 3:6).
С тех пор, имея возможность влиять на мысли, чувства и деяния людей, дьявол и его ангелы (демоны) стремятся ввергнуть людей всё глубже и глубже в пучину греха и порока, в которой сами погрязли: «Кто делает грех, тот от дьявола, потому что сначала дьявол согрешил» (1Ин. 3:8), «всякий, делающий грех, есть раб греха» (Ин. 8:34). Для этого они нередко принимают различный обманчивый вид, в том числе вид ангелов света (2Кор. 11:14).
Так как оба выдуманные персонажи... Как придумаете так и будет
Сатана и Бог сказочные герои древнего эпоса. Не стоит о них рассуждать, как о действующих персонажах, в реальной жизни. Ну или тогда и других персонажей эпосов подтягивайте в реальность Зевса, Нептуна, Прометея... А вообще хорошо верующим, они живут в сказке. Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит...
напрямую так и навевает мысли.
да и не способен человек думать, это он только думает что он думает.
а на самом деле лишь обдумывает, обсасывает поданые ему идеи, мысли
Сатана действует через похоть глаз, потом идёт в мозг, потом совершается действие . Человек хранящий свой глаз простым, наполняющий свой ум и сердце мудростью Божьей может противостать ему.
Меня принял каменый лес меня никак ненайти розы карают с небес я научился летать призван потушить блеск там огромный велика передай это вокруг нащептал мне местный гид время перемен воины небес придут
Страсть человека слушает сатану . Во всех делах страсть впереди , .если человек духовно слеп, не освещен Словами .
Разве сатана создаёт противление Богу?
Бог есть во всех языческих религиях, религиях сатаны.
Так что, сатана помогает людям верить в эти сотни богов.
Людмила Аксененко
Сатана - не обманщик и не лжец. Настоящий Бог не может обманывать.
"Всевышний бог" - фиктивный персонаж, придуманный евреями, как и сама библия, написанная от их грязных рук. Никого из них нет - ни христианского "бога", ни исламского. Думаете, почему любимым народом его выбраны именно эти же самые евреи? Вот тут и оно. Эти "религии" были придуманы и воплощены евреями для того, чтобы управлять массами. Есть три программы по уничтожению собственных душ, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. Это христианство, ислам и иудаизм. Последнее же является корнём паразитов, а гнездом их правят серые рептилоиды, у которых иегова в почёте. Внимание людей, их любовь, энергия, которая отправляется врагу через молитвы, не только всё больше убивает мир, но и добавляет этим паразитам энергии. Всё, что вы просите, вымаливаете на коленях у так называемых "богов", посылая им свою энергию, просто идёт им в хранилище, но, скорее всего, ваши прошения даже не будут рассмотрены ими, потому что им ВСЁ РАВНО на человечество. Да, враг может преподнести чудо или ответить на молитву, но это делается исключительно ради показухи. После непросветлённые продолжают хвалить и превозносить ложных "богов". Планета для них - огромная ферма, где люди - овцы, с которых постоянно берётся энергия. В обоих случаях – и в христианстве, и в исламе – внимание концентрируется на страдании и смерти. Последователи живут, чтобы умереть. В чём только не отказывают себе люди, только чтобы не нарушить какие-то грехи, ради чего это было придумано? - Контроль. библия полна войн, несправедливости, голода, нескончаемой дикарской жестокости и ненависти к человечеству. И все это празднуется вовремя украденных языческих праздников, проклятие человечества воспевается в песнях, люди поклоняются, фокусируются и отдают неизмеримые объемы энергии на продвижение страдания, потерь, смерти, нищеты и боли.
Кого и нужно возвышать, так это Сатану. Он и есть наш Создатель. Он - Создатель планеты Земля. Он имеет белую кожу и светлые волосы. Ничего общего с красной кожей и рогами у Него нет, как и у Демонов. Это придумано для того, чтобы отпугнуть. То же самое могу сказать про настоящий Ад - нет ничего общего со сказками из библии. Оригинальная наша религия - Сатанизм, Язычество, которое появилось намного раньше, чем все эти бредо-программы, это НЕ реакция на них, это НЕ было придумано после этих программ. Сатана и Демоны - наши оригинальные Боги, которых превзошли в количестве серые "ангелы" (о чём тут говорить, это даже не их оригинальное название, это слово также было украдено ими), которые и решили Их проклясть за то, что Они хотели поделиться знанием. Каждый человек во времена Язычества мог стать богом. Становление людьми богами - это являлось и является прямо сейчас целью Сатаны. Вы спросите меня о продаже души, а я вам скажу - ни я, ни один настоящий Сатанист ничего не продавал Настоящему Богу. Информация о продаже - ложь. Сейчас же почти вся настоящая информация в свободном доступе (книги о Сатанизме, программы по ТВ и т. п.) либо уничтожена, либо переделана. Настоящую информацию просто не пропускают, потому что 96% СМИ также подконтрольны евреям. Правильно, кому-то просто очень не хочется снимать поводок с шеи человечества.
Нам не стоит отчаиваться, потому что за нашими спинами всегда находятся Боги Ада, Им ничего не мешает быть рядом с нами и помогать нам. Наша цель - помочь вернуться нашим Богам на планету, созданную Ими, и Они вернутся. Это произойдёт очень скоро. Все, кто шли против них, поплатятся. Да будет так. Для большей информации ссылка - //joyofsatan.deathofcommunism.com/
Путин Антихрист? Россия 6 букв Москва 6 букв Кремль 6 букв = 666.
Антихрист придет из земли северной - Гог из Магога
Путин родился в северном причерномории
По Флавию Гог из Магога оттуда
Последняя империя
КГБшная церковь
Москва на одном меридиане с Иерусалимом на Север
Евреи 200 лет были в плену у России, как в Египте
Путин родился в северном причерномории
По Флавию Гог из Магога оттуда
Последняя империя
КГБшная церковь