Религия, вера

Насколько правдоподобна Безбожная Теория Происхождения Видов?

От кого Трамп?
От самого первого человека, Библия называет его Адамом.
Отличался ли Адам от Трампа в такой степени, что Адама нельзя уже назвать человеком?
Нет. Потому что Адам - самый первый ЧЕЛОВЕК.

Вывод: Трамп не произошёл ни от кого, эволюции не было.

Горе общее у нас:
Темнота и гибель масс!
Если бы учение Дарвина было бы верным, то должны были бы быть миллионы переходных форм. Сам Дарвин понимал, что это подрывает его гипотезу. Он говорил, что палеонтология еще молода, ей предстоит открыть эти формы, подтверждающие эволюцию. Что мы имеем полтора века спустя? Вот мнение ученых: «Мы придерживаемся точки зрения, что вообще не существует никаких промежуточных звеньев, которые могли бы убедительно подтвердить эволюцию от простейших живых существ до сложных. Эта точка зрения не нова – наоборот, этот факт относится к разряду «секретов Полишинеля» в палеонтологии. И, несмотря на это, на протяжении многих десятилетий стараются сохранить классическую эволюционную модель и через 100 лет после Дарвина надеются, как и он в свое время, найти убедительные доказательства эволюционного процесса – промежуточные звенья. Опираясь на неисчислимые миллионы исследованных ископаемых, ученые на сегодняшний день каталогизировали свыше 250 000 видов ископаемых животных, которые выставлены в музеях всего мира. И среди них невозможно встретить ни одного неоспоримого промежуточного звена.
Дочка Гор
Дочка Гор
1 971
Лучший ответ
Anatoliy Gulevskiy Почему же правду о Дарвинизме не любят? Потому что она разрушает "нетрадиционные ценности", кои есть "глупость" и "разврат".
Дочка Гор не любят потому что глупые и им легче от этого что Бога нет иначе им его было бы не простить
Владимир Ослопов должны были бы быть миллионы переходных форм
______
где они должны быть?
Трупы гниют... то, что находится - это очень малое количество случайно сохранившихся останков. Сходите на кладбище, поищите там могилы времен Второй Иудейской войны. Нашли?
на ноль процентов
Ольга Петренко
Ольга Петренко
78 593
это как, если бы обезьяну посадить за пишущую машинку и она бы напечатала "Войну и мир"
Ольга Внукова
Ольга Внукова
56 311
Федор Атанов Так "Войну и мир" действительно написал примат. Если честно я книги других видов не читал.
Ольга Внукова не делай вид, что не понял.
Нечего случайного нет всё кармамерно!
Вот интересно, ты за каждый свой бредопост платишь 15 деревянных. Судя по количеству бреда ты уже 25 косарей пустил богу под хвост.
Anatoliy Gulevskiy Если есть шаг,
Должен быть след (Цой).

Не пропадёт ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье (Пушкин).
один из богов на земле-это Война, в ней перетираются зёрна видов и иногда дают плоды.
Человек имеет множество видов-это нации. Каждая нация-это вид человеков.
И также как кошки бывают тиграми-так и люди бывают евреями, неграми и татарами.
Тигры сильнее кошек, евреи умнее негров и всех иных видов людей.
Именно бога избравшие себе евреи, с помощью бога закона, пристроили на земле бога войны.
Эволюция среди людей происходит не в телах, но в словах. И в законах, внутри которых слова. Человек хиреет, закон жиреет.
Века делятся на периоды, войн и мира, как у ЛНТ "Война и мир".
Закон долго выдерживает каловые массы людей под запретами, не позволяя народу жить так как он хочет жить, в результате у народа закипает разум возмущённый, и затем происходит расслабление кишечника через революцию или войну, где законы позволяют делать всё, что запрещено в мирное время-убивать народ руками другой части народа.
После войны, в мирное время, закон опять создаёт напряжение и ужесточение, до следующей войны.
Эти периоды-рукотворное детище иудеев-вечных жыдов.
Чтобы вся мировая система не взорвалась от жестоких законов, иногда открывают клапаны малых войн, чтобы народ мог выпустить пар.
**
***alteya ***
50 882
теория видов стройна и красива, она не противоречит религиозным взглядам... первоисточник не имеет значения и не оказывает влияния на существующую действительность...
только "боги" - сотрудники генетической лаборатории, которые экспериментировали на Земле...
после создания виды эволюционировали, климатические изменения привели к их мутациям, а тупиковые ветви вымерли...
продолжайте поклоняйться "божественным ценностям" пьяного лаборанта!...)))
Надо разные версии рассматривать как версии - заявки на истину, после логичного обоснования
Человека создал бог, даже Гитлера, Чикатилло и прочих уродливых элементов, а геев бог создал? Или они по вашему не люди?
МТ
Михаил Тюрин
56 954
Безбожная теория просто не полна, поскольку эволюция лишь инструмент, с помощью которого Бог творил мир и потому является реальным проверяемым фактом. Теории (их много) же лишь человеческое понимание.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Даша Красноперова Почему безбожная, она логично обоснована, в отличии от библии и других писаний о Боге?
Ну дак и теория плоских планет и звёзд немного правдоподобно звучит.
ИО
Ирина Ожуг
33 279
Трамп от отца и матери, не так ли? Чем же его персона должна нас привлекать в этом вопросе?

А мальчику что воспитан улицей, а не традициями, ему что до дарвина и до всех теорий?
Anatoliy Gulevskiy От кого Трамп изначально? От Адама.
теорий происхождения человека множество... Библия говорит о происхождении людей от Адама...
Теория Происхождения Видов настолько правдоподобна, что пол мира верит в неё.
~ Andrejka ~
~ Andrejka ~
11 548
Жасулан Мамбетниязов Почему же только ПОЛмира? ВСЕ нормальные люди мира...
Жасулан Мамбетниязов Так что продолжайте биться лбом, молясь боженьке... это ведь ПРОЩЕ, чем быть ЧЕЛОВЕКОМ, который БЕРЕТ НА СЕБЯ (а не возлагает на боженьку - всё-всё, любой свой грязненький грешок).
Жасулан Мамбетниязов Главное, от меня отстаньте.
Всю жизнь на Земле создал я. Вот, кушайте.
Теперь вы решили копипастить вопросы?!
Не заполняйте эфир дублирующими вопросами.
И вот еще - прежде пытаться опровергать логичными доводами теорию противоречащее вашей, нужно доказать свою теорию. О? Но тут проблемка. У вас все основано на вере. Как же быть?
PS. Прорвало. Не хотел посягать на чужую веру, но вы первый перешли границу. Мой принцип прост: живи и дай жить другим. Но видно вам на это пофиг. Боюсь предположить что таким как вам дай волю - вы нерелигиозных и на костре сжигали бы?
Эхх это на меня не похоже...
Anatoliy Gulevskiy У вас свои ценности, у меня другие.

У того, кто согрешил на все 100 - довольная рожа, потому что он следует ценностям. Нетрадиционным: глупости и разврату.

Похожие вопросы