Религия, вера

Срочно нужны доказательства наличия переходных форм, от ползающей мухи к летающей. Как доказать вируну, что +

- вначале была полумуха с полукрыльями которая ещё не летала но уже планировала с ветки на ветку?
Caroline Safina
Доказательств не существует, кроме демагогии, подмены погнятий ничего нет. Наука работает на убеждениях, чтобы убедить своих адептов, что наука всегда права. даже тогда когда неправа.
Метаморфоз-это внутривидовые изменения, котрые никак не относятся к эволюционной теории, иначе в чреве матери ребенок пройдет всю эволюцию за 9 месяцев вместо миллионов лет, и тут вранье, подмена понятий.
Бакыт Коскулакова
Лучший ответ
творение в пространстве.. эволюция во времени... а Бог за пределами времени и пространства... и без этого знания все... и атеисты и верующие лишь полумухи... и полупчёлы....
* Верховный Господь сказал: О безгрешный Арджуна, как Я уже говорил, есть два типа людей, стремящихся познать свое «я». Одни посвящают себя философским размышлениям, а другие преданно служат Господу. *
Куна Аскар
объясни своему опоненту, что эволюция происходит с переменной скоростью.
стрекозы, возникнув в карбоне мгновенно (по геологическим часам) спокойно дожили до наших дней, практически не изменившись.
никаких переходных форм палеонтология пока не нашла - процесс был очень стремительным
Сергей Марьин
Хакберды Комилов Доказательств не существует, кроме демагогии, подмены погнятий ничего нет. Наука работает на убеждениях, чтобы убедить своих адептов, что наука всегда права. даже тогда когда неправа.
переходные вымерли как и ранние человеческие виды
Хакберды Комилов чтобы скрыть обман о приматах их объявили вымершими-удобная позиция для вранья.
сначала был червячек которого переносило ветром, а когда на планете перестали дуть сильные ветры червячок стал отращивать крылья, понравилось ему летать, а полу не было никогда
нету. Как личинка у насекомых окуклится, там превращается в питательное желе. И вырастает по новой. Переходные формы у кузнечиков.
У жуков есть крылья и они планируют.
А зачем вам это доказывать?
Анна Цхведиани
Хакберды Комилов типа поиздевться над тупостью верующих, так им внушили, что верующие-тупые, но экспериментируют то над неверующими-они объект научного эксперимента.
ты в покемонов что ль играл?
*&
***zhakupova & Madina***
Caroline Safina Нет. В троллеботов.
докажите на примере бабочек... а мух оставьте в покое
Хакберды Комилов Метаморфоз-это внутривидовые изменения, котрые никак не относятся к эволюционной теории, иначе в чреве матери ребенок пройдет всю эволюцию за 9 месяцев вместо миллионов лет, и тут вранье, подмена понятий.
Дебилов много на Земле и разных фриков.
Нигде не спрятаться от их истошных криков.
Вот как с большого бодуна накатят пива.
Так Эволюция у них с Большого взрыва.