Религия, вера

Что вы думаете, когда вы слышите и читаете слова верующих, "мир и любовь вам", вы им верите?

Я нет, я им вообще не верю и не считаю это полезным, а безрассудным, это как верить крокодилу, подставляя к его пасти руку, а может и голову, что он ее не откусит, когда вам он улыбается. Потому ложь никуда не делась, она в книге, она в их сердце, она повсюду вокруг них, а значит доверия нет, ни к их Богу, ни его посланникам, и ни к ним самим.
если бы они действительно желали мира и любви...
они же желают, чтобы мы исповедовались им в грехах, которые они сами для нас придумали, а они будут брать с нас церковную десятину и тыкать в нос своим богом....
((Super)) -((Star))
Лучший ответ
Это лишь твои проблемы. твоего извращенного восприятия мира.
Сергей Bars
Недавно тут кто то писал об одной своей проблеме, там довольно тяжелая ситуация была описана. Так вот, эти самые верующие всеми силами старались его в свою секту затащить. Поведение шакалов каких то при виде подранка.
Алексей Шеин
>>>Sulta <<< Я помогаю больным детям деньгами, а Вы?
Я верю не словам, а делам.
Shokirjon Latipov
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять
и поэтому верю.

А почему я не должна верить, если я никому не желаю зла и не создаю Врагов в Своей Душе?
Я считаю, что я достойна того, чтобы жить в мире и в Душевной любви Окружающих.
Музыкальные Проекты Я думал ты умнее.
У большенства мир и любовь для своей секты.
Lubov' Sedih
Да намного безопаснее крокодилу отсосать предложить чем поверить в такие слова когда их говорит набожник. Многие из них во имя бога родную мать на костре как ведьму сжечь готовы.
А что плохого в том что вам желают добра мира и любви?
Понятно, если вы Богу не верите, то как вы можете верить в любовь?
Ведь Бог есть любовь.
...nikita ...
Нет, жду подвох, почему-то, хотя сам пишу часто про любовь!
. Парадокс.. Может я не прав!? Но, истинность настроя можно узнать, когда напишешь, что не являешься христианином! Вот тогда увидишь мир и любвь!)
Как можно верить троянскому коню
Машка Котова
Доброе пожелание.
(Мурад )
Боишься мира и любви? Правильно! Ибо они разрушат твой Прометейский хаос!
Olga ...
Сидят на берегу Верующий и Атеист. Верующий говорит там глубоко. Атеист я не Верю пока не проВерю, ученые сказали там не глубоко и утонул.